Milwaukee Shockwave TX20 (4932471573) Bit-Set

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Besonderheit: Torsionszone Gesamtlänge: 150 mm Material: Spezialstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,69 €
Ø 4 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
3,69 €
Ø 4 €
3,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 6,33 €
ab 3,69 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis TTI Milwaukee 4932471573, TTI Milwaukee Milwaukee Schrauberbit SHOCKWAVE TX20 /... GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4932471573, TTI Milwaukee Milwaukee Schrauberbit SHOCKWAVE TX20 /... Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 3,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
• TTI 4932471573, TTI Milwaukee Schrauberbit Torx TX20 / 150 mm SHOCKWAVE... endlich-sicher TTI 4932471573, TTI Milwaukee Schrauberbit Torx TX20 / 150 mm SHOCKWAVE... Lieferbar in 5-10 Werktagen 4,65 € + 6,93 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
• Milwaukee Bit TX20 150 mm SHOCKWAVE (1) 4932471573 koempf24 Milwaukee Bit TX20 150 mm SHOCKWAVE (1) 4932471573 10 - 15 Werktage 4,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
• Milwaukee milw Bit TX20 150 mm Shockwave (1) 4932471573 (24938351) Galaxus Milwaukee milw Bit TX20 150 mm Shockwave (1) 4932471573 (24938351) 9-12 Werktage 5,96 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,96 € → zum Angebot
Varianten: Milwaukee Shockwave TX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
3.69 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
TTI Milwaukee 4932471573, TTI Milwaukee Milwaukee Schrauberbit SHOCKWAVE TX20 / 150 ✓ Bester Preis GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 3,69 € + 5,95 € Versand Gesamt 9,64 € → zum Angebot
TTI 4932471573, TTI Milwaukee Schrauberbit Torx TX20 / 150 mm SHOCKWAVE Ausführung: endlich-sicher endlich-sicher Angebotsinfo Lieferbar in 5-10 Werktagen 4,65 € + 6,93 € Versand Gesamt 11,58 € → zum Angebot
Milwaukee Bit TX20 150 mm SHOCKWAVE (1) 4932471573 koempf24 Angebotsinfo 10 - 15 Werktage 4,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 9,59 € → zum Angebot
Milwaukee milw Bit TX20 150 mm Shockwave (1) 4932471573 (24938351) Galaxus galaxus Angebotsinfo 9-12 Werktage 5,96 € + 3,00 € Versand Gesamt 8,96 € → zum Angebot
Milwaukee Schrauberbit SHOCKWAVE TX 20 x 150 mm (1 Stk.) Reidl Reidl Angebotsinfo 3-4 Werktage 6,33 € + 5,95 € Versand Gesamt 12,28 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 01:06 Uhr.

Milwaukee Shockwave TX20 (4932471573) Test

5/5
★★★★★ Bit TX20 150 mm
Masurpilami Oktober 2023

Sehr gute Verarbeitung, die Haltbarkeit ist gut auch bei höherem Drehmoment ist keine Verwindung ersichtlich, tolles Produkt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Torsionszone
150 mm
Spezialstahl
Bit-Set, Schrauberbit
TX20
TORX
Milwaukee Shockwave
1 tlg.
Metall
Akkuschrauber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram