Milwaukee FMS305-0 (ohne Akku und Ladegerät) Kappsäge

Akkuspannung: 18 V Akkutechnologie: Li-Ion Anzahl Akkus: ohne Akku
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
976,14 €
Ø 977 €
976,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.032,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
976,14 €
Ø 977 €
976,14 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.032,19 €
ab 976,14 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 976,14 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Milwaukee Akku-Kapp- und Gehrungssäge M18 FMS305-0 Ohne Akku - im Karton - banemo Milwaukee Akku-Kapp- und Gehrungssäge M18 FMS305-0 Ohne Akku - im Karton - Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 976,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 983,04 € → zum Angebot
• Milwaukee Akku-Kapp- und Gehrungssäge M18 FMS305-0, incl. Sägeblatt, Zubehör, Reidl Milwaukee Akku-Kapp- und Gehrungssäge M18 FMS305-0, incl. Sägeblatt, Zubehör, 1-2 Werktage 976,37 € Versand kostenfrei Gesamt 976,37 € → zum Angebot
• TTI Milwaukee 4933471205, TTI Milwaukee Milwaukee Akku Kapp- und Gehrungssäge GOTOOLS Werkzeughandel TTI Milwaukee 4933471205, TTI Milwaukee Milwaukee Akku Kapp- und Gehrungssäge Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage, DHL-Paket 976,77 € Versand kostenfrei Gesamt 976,77 € → zum Angebot
• Milwaukee 4933471205, Milwaukee M18FMS305-0 (FUEL Akku-Kapp- und Gehrungssäge) simon-profi-technik Milwaukee 4933471205, Milwaukee M18FMS305-0 (FUEL Akku-Kapp- und Gehrungssäge) siehe Shop 1.018,97 € Versand kostenfrei Gesamt 1.018,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
976.14 €
Ø 1 Mon.
977 €
Tiefstpreis
976 €
Preisalarm aktivieren
Milwaukee Akku-Kapp- und Gehrungssäge M18 FMS305-0 Ohne Akku - im Karton - ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 976,14 € + 6,90 € Versand Gesamt 983,04 € → zum Angebot
Milwaukee Akku-Kapp- und Gehrungssäge M18 FMS305-0, incl. Sägeblatt, Zubehör, Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 976,37 € Versand kostenfrei Gesamt 976,37 € → zum Angebot
TTI Milwaukee 4933471205, TTI Milwaukee Milwaukee Akku Kapp- und Gehrungssäge GOTOOLS Werkzeughandel GOTOOLS Werkzeughandel Angebotsinfo Versandfertig, Lieferzeit 1-3 Werktage,... 976,77 € Versand kostenfrei Gesamt 976,77 € → zum Angebot
Milwaukee 4933471205, Milwaukee M18FMS305-0 (FUEL Akku-Kapp- und Gehrungssäge) simon-profi-technik Simon Profi Technik Angebotsinfo siehe Shop 1.018,97 € Versand kostenfrei Gesamt 1.018,97 € → zum Angebot
Milwaukee M18FMS305-0 AKKU-KAPP/-GEHRUNGSSAEGE 4933471205 koempf24 Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 1.019,00 € + 6,90 € Versand Gesamt 1.025,90 € → zum Angebot
Milwaukee 4933471205, Milwaukee M18FMS305-0 M18 Gehrungssäge (4933471205) Grün Galaxus galaxus Angebotsinfo 10-16 Werktage 1.032,19 € Versand kostenfrei Gesamt 1.032,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:04 Uhr.

Milwaukee FMS305-0 (ohne Akku und Ladegerät) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Milwaukee FMS305-0 (ohne Akku und Ladegerät)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
18 V
Li-Ion
ohne Akku
30 mm
Akkubetrieb
23 kg
3.600 U/min
LED-Arbeitslicht, Staubabsaugung
Akku-Gehrungssäge, Akku-Kappsäge
305 mm
Holz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram