Miele 12122920 CoffeeCare-Set Mehrfarbig Kaffeemaschinen-Wartungsset

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: 1 x 10 Reinigungstabs - Microfasertuch - Reiniger für Milchleitungen (100 Stück) Produkttyp: Kaffeemaschinen-Wartungsset
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,69 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
53,99 €
Ø 54 €
53,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,69 €
ab 53,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 53,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Miele 12122920, Miele CoffeeCare Set HGW-Technik Miele 12122920, Miele CoffeeCare Set Auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 53,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
• CoffeeCare Set Pflegeprodukt Euronics CoffeeCare Set Pflegeprodukt sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 53,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
• MIELE 12122920 CoffeeCare-Set Mehrfarbig Media Markt MIELE 12122920 CoffeeCare-Set Mehrfarbig Lieferung in 1 - 2 Werktagen 53,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
53.99 €
Ø 1 Mon.
54 €
Tiefstpreis
54 €
Preisalarm aktivieren
MIELE 12122920 CoffeeCare-Set Mehrfarbig ✓ Bester Preis Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 53,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
MIELE 12122920 CoffeeCare-Set Mehrfarbig Saturn (1) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 53,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Miele 12122920, Miele CoffeeCare Set HGW-Technik HGW-Technik.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-3 Werktage 53,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 60,98 € → zum Angebot
CoffeeCare Set Pflegeprodukt Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 53,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 59,98 € → zum Angebot
Pflegeset Miele CoffeeCare Set Coffeefriend DE Coffee Friend Angebotsinfo 1 - 4 Werktage 55,69 € + 4,99 € Versand Gesamt 60,68 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:27 Uhr.

Miele 12122920 CoffeeCare-Set Mehrfarbig Test

4/5
★★★★☆ Miele
ML 9 September 2022

Benutzen nur Miele Original Tabletten wegen unseren Kaffeevollautomat um die Garantie einzubehalten. Wie die anderen No Name Tabletten abschneiden kann ich nicht sagen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
1 x 10 Reinigungstabs, Microfasertuch, Reiniger für Milchleitungen (100 Stück)
Kaffeemaschinen-Wartungsset
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram