Jura Claris Pro Smart maxi (24146) Kaffemaschinen-Filterpatrone

Produkttyp: Kaffemaschinen-Filterpatrone Geräteart: Espressomaschine geeignet für: Jura Giga - Jura X Serie
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,29 €
Ø 61 €
61,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
61,29 €
Ø 61 €
61,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 149,99 €
ab 61,29 €
24 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 61,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jura Filterpatrone Claris Pro Smart Maxi, 24146, für Kaffeevollautomaten, bueromarkt-ag Jura Filterpatrone Claris Pro Smart Maxi, 24146, für Kaffeevollautomaten, sofort lieferbar 61,29 € Versand kostenfrei Gesamt 61,29 € → zum Angebot
• JURA Filterpatrone Claris Pro Smart Maxi Gastrodax JURA Filterpatrone Claris Pro Smart Maxi 2 - 3 Werktage 61,29 € Versand kostenfrei Gesamt 61,29 € → zum Angebot
• 24146 CLARIS Pro Smart maxi Filter Pflegeprodukt Euronics 24146 CLARIS Pro Smart maxi Filter Pflegeprodukt sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 61,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
61.29 €
Ø 1 Mon.
61 €
Tiefstpreis
61 €
Preisalarm aktivieren
JURA Filterpatrone Claris Pro Smart Maxi ✓ Bester Preis Gastrodax Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 61,29 € Versand kostenfrei Gesamt 61,29 € → zum Angebot
Jura Filterpatrone Claris Pro Smart Maxi, 24146, für Kaffeevollautomaten, bueromarkt-ag bueromarkt-ag.de Angebotsinfo sofort lieferbar 61,29 € Versand kostenfrei Gesamt 61,29 € → zum Angebot
JURA CLARIS Pro Smart maxi Wasserfilter Media Markt (3) Angebotsinfo Lieferung in 1 - 2 Werktagen 61,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
24146 CLARIS Pro Smart maxi Filter Pflegeprodukt Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 61,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 67,94 € → zum Angebot
CLARIS Pro Smart maxi Filterpatrone expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 61,95 € Versand kostenfrei Gesamt 61,95 € → zum Angebot
JURA 24146 CLARIS Pro Smart maxi Filterpatrone für GIGA X8, X3 und X-Linie CYBERPORT Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,37 € + 6,99 € Versand Gesamt 71,36 € → zum Angebot
JURA 24146 CLARIS Pro Smart maxi Filterpatrone für GIGA X8, X3 und X-Linie Computeruniverse Angebotsinfo 1-3 Werktage 64,37 € + 6,99 € Versand Gesamt 71,36 € → zum Angebot
JURA Filterpatrone CLARIS PRO SMART Maxi 750 l. (24146) - Jura Herstellergarantie, Best-in-coffee Angebotsinfo auf Lager: Lieferzeit 1-3 Werktage 68,90 € + 6,49 € Versand Gesamt 75,39 € → zum Angebot
Jura 24146, Jura Filterpatrone Pro Smart "Plus" Version (24146) Grau Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 70,09 € Versand kostenfrei Gesamt 70,09 € → zum Angebot
Jura Claris Pro Smart Maxi Wasserfilter 24146 Kaufland Angebotsinfo 3-4 Werktage 72,99 € + 7,50 € Versand Gesamt 80,49 € → zum Angebot
Jura Claris Pro Smart Maxi Filterpatrone (24146) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 73,38 € Versand kostenfrei Gesamt 73,38 € → zum Angebot
JuraClaris Pro Smart Maxi, Filterpatrone (24146) Elektroshop Wagner (1109) Angebotsinfo 1 Tage 75,13 € + 4,95 € Versand Gesamt 80,08 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:49 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Jura Claris Pro Smart maxi (24146) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Jura Claris Pro Smart maxi (24146)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kaffemaschinen-Filterpatrone
Weitere Eigenschaften
Espressomaschine
Jura Giga, Jura X Serie
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram