Jura Pflegetücher (5 Stk.) Kaffeemaschinen-Reinigungstücher

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Geräteart: Kaffee-Vollautomat Produkttyp: Kaffeemaschinen-Reinigungstücher Stückzahl: 5 Stück
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,51 €
Ø 8 €
6,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,32 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
7,51 €
Ø 8 €
6,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 8,32 €
ab 7,51 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jura Gastro Pflegetücher 62826 (VE5) evolt24 Jura Gastro Pflegetücher 62826 (VE5) Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell lieferbar 7,51 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,41 € → zum Angebot
• 62826 Pflege Reinigungstücher expert 62826 Pflege Reinigungstücher Lieferzeit 1 - 3 Werktage 7,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
• Jura Switzerland Pflegetücher für JURA Kaffeevollautomaten 5 Stück braun Otto Office Jura Switzerland Pflegetücher für JURA Kaffeevollautomaten 5 Stück braun Auf Lager 8,32 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
7.51 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Jura Gastro Pflegetücher 62826 (VE5) ✓ Bester Preis evolt24 Angebotsinfo Lieferzeit: 4-14 Werktage - schnell... 7,51 € + 5,90 € Versand Gesamt 13,41 € → zum Angebot
62826 Pflege Reinigungstücher expert Angebotsinfo Lieferzeit 1 - 3 Werktage 7,99 € + 6,99 € Versand Gesamt 14,98 € → zum Angebot
Jura Switzerland Pflegetücher für JURA Kaffeevollautomaten 5 Stück braun Otto Office Angebotsinfo Auf Lager 8,32 € + 9,86 € Versand Gesamt 18,18 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:52 Uhr.

Jura Pflegetücher (5 Stk.) Test

4/5
★★★★☆ Würde ich wieder kaufen
Jupiter August 2020

Die Jura kaffeautomaten reinigen ein Kinderspiel und super leicht💪. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Kaffee-Vollautomat
Kaffeemaschinen-Reinigungstücher
5 Stück
Weitere Daten
besonders geeignet für die oberflächenveredelten Fronten der JURA Kaffeemaschinen
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram