Michael Kors Pyper 38 mm (MK4919) Analoguhr

★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Analoguhr - Damenuhr - Quarzuhr Uhrwerk: Quarz Gehäusematerial: Edelstahl
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
148,84 €
Ø 131 €
120,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
Armband
EdelstahlLederMetall
Armbandfarbe
blaubraungoldfarbenrosaroségoldfarbenschwarzsilberfarben
Gehäusefarbe
goldfarbenroségoldfarbensilberfarben
Zifferblattfarbe
goldfarbenroségoldfarbenschwarzsilberfarbenweiß
Lieber noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +14% ab
148,84 €
Ø 131 €
120,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 189,00 €
ab 148,84 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 120,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michael Kors Pyper Watch for Women, Quartz Three Hand Movement with Stainless... Amazon Michael Kors Pyper Watch for Women, Quartz Three Hand Movement with Stainless... Auf Lager 148,84 € Versand kostenfrei Gesamt 148,84 € → zum Angebot
• Michael Kors Damenuhr Pyper MK4919 Metall 89214233 Valmano Michael Kors Damenuhr Pyper MK4919 Metall 89214233 151,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 156,19 € → zum Angebot
• MICHAEL KORS Damen Armbanduhr "MK4919", GOLD GALERIA MICHAEL KORS Damen Armbanduhr "MK4919", GOLD Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 152,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 157,94 € → zum Angebot
• MICHAEL KORS Quarzuhr PYPER MK4919, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband,... Otto MICHAEL KORS Quarzuhr PYPER MK4919, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband,... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 189,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 193,95 € → zum Angebot
Varianten: Michael Kors Pyper 38 mm
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 14% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
148.84 €
Ø 1 Mon.
131 €
Tiefstpreis
121 €
Preisalarm aktivieren
Michael Kors Pyper Watch for Women, Quartz Three Hand Movement with Stainless Steel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 148,84 € Versand kostenfrei Gesamt 148,84 € → zum Angebot
Michael Kors Pyper Watch for Women, Quartz Three Hand Movement with Stainless Steel Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 148,84 € Versand kostenfrei Gesamt 148,84 € → zum Angebot
Michael Kors Damenuhr Pyper MK4919 Metall 89214233 Valmano Angebotsinfo 151,20 € + 4,99 € Versand Gesamt 156,19 € → zum Angebot
MICHAEL KORS Damen Armbanduhr "MK4919", GOLD GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 152,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 157,94 € → zum Angebot
MICHAEL KORS Quarzuhr PYPER MK4919, Armbanduhr, Damenuhr, Edelstahlarmband, analog, Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 189,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 193,95 € → zum Angebot
Quarzuhr MICHAEL KORS "PYPER", gelbgoldfarben, weiß, Armbanduhren, Damen, Quarzuhr, BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 189,00 € + 5,95 € Versand Gesamt 194,95 € → zum Angebot
Michael Kors Damenuhr Pyper MK4919 - gold Christ Angebotsinfo 1-3 Werktage 189,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 192,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:38 Uhr.

Michael Kors Pyper 38 mm (MK4919) Test

4/5
★★★★☆ Schöne Uhr
von Angela T. Juli 2025

Ich bin von meiner Michael Kors Uhr begeistert, musste aber annehmen, dass es sich um Retoureware handelt: Die Krone war nicht richtig gesichert und die Batterie bereits eingesetzt, ohne Laufzeitangabe. Otto hat mir jedoch kulant mit einem Preisnachlass in Höhe der zu erwartenden Batteriekosten entgegengekommen — dafür danke ich. Jetzt hoffe ich, dass mein neues Schmuckstück langfristig zuverlässig läuft und die Zeit präzise anzeigt. Insgesamt zufrieden mit Produkt und Kundenservice.

5/5
★★★★★ Gute qualität
Christopher K März 2026

Gute qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Tolle Uhr!
Michael K November 2025

Preis Leistung echt top👍Und die Frau war auch sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★
von Albina M. Februar 2026

Sehr aschöne Uhr. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
Analoguhr, Damenuhr, Quarzuhr
Quarz
Anzeige
analog
Armband
goldfarben
18 mm
Eigenschaften
bis 5 bar
Energiemerkmale
Batteriebetrieb
Gehäuse
7,5 mm
Edelstahl
goldfarben
38 mm
Uhrenglas
Mineralglas
Verschluss
Faltschließe
Zeiger
zentraler Sekundenzeiger
Ziffernblatt
weiß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram