Michael Kors Pour Femme Eau De Parfum (100ml) Damenparfum

★★★★★ (7 Bewertungen) Rezension schreiben
Basisnote: Vanille Herznote: Maiglöckchen - Sambac-Jasmin Kopfnote: Mandarine - rosa Pfeffer - schwarzer Johannisbeerlikör
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
49,29 €
Ø 51 €
49,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,30 €
Inhalt in ml
100 ml30 ml50 ml
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −4% ab
49,29 €
Ø 51 €
49,29 € Tiefstpreis
Höchstpreis 92,30 €
ab 49,29 €
19 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 49,29 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Michael Kors Pour Femme Eau de Parfum 100 ml Avesol Michael Kors Pour Femme Eau de Parfum 100 ml 2-4 tage 49,29 € Versand kostenfrei Gesamt 49,29 € → zum Angebot
• Michael Kors Pour Femme Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 546,- / l Parfuem365 Michael Kors Pour Femme Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 546,- / l 3-8 Werktage 54,60 € + 5,99 € Versand Gesamt 60,59 € → zum Angebot
• MICHAEL KORS Eau de Parfum Pour Femme Otto MICHAEL KORS Eau de Parfum Pour Femme lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
• MICHAEL KORS Pour Femme Eau de Parfum (100 ml) Amazon Marketplace MICHAEL KORS Pour Femme Eau de Parfum (100 ml) Auf Lager 63,79 € Versand kostenfrei Gesamt 63,79 € → zum Angebot
Varianten: Michael Kors Pour Femme Eau De Parfum
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
49.29 €
Ø 1 Mon.
51 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Michael Kors Pour Femme Eau de Parfum 100 ml ✓ Bester Preis Avesol Angebotsinfo 2-4 tage 49,29 € Versand kostenfrei Gesamt 49,29 € → zum Angebot
Michael Kors Pour Femme Eau De Parfum 100 ml Damen, Grundpreis: € 546,- / l Parfuem365 Parfuem365 Angebotsinfo 3-8 Werktage 54,60 € 546 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 60,59 € → zum Angebot
Michael Kors Pour Femme Eau De Parfum Spray 100ml Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 57,00 € 570,00 €/l + 4,99 € Versand Gesamt 61,99 € → zum Angebot
Michael Kors MK450432, Michael Kors pour Femme Eau de Parfum Spray 100 ml, easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 58,99 € 589.9 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 62,98 € → zum Angebot
MICHAEL KORS Eau de Parfum Pour Femme Otto Parfum-Eden (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 59,50 € + 4,99 € Versand Gesamt 64,49 € → zum Angebot
Michael Kors Pour Femme - EDP - Volumen: 100 ml 0,1 l DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 60,04 € + 3,99 € Versand Gesamt 64,03 € → zum Angebot
Michael Kors 850049716321, Michael Kors Pour Femme EDP - 100 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Bestellware - 9-11 Tage Lieferzeit 61,76 € 617.6 € / l + 2,99 € Versand Gesamt 64,75 € → zum Angebot
MICHAEL KORS Pour Femme Eau de Parfum (100 ml) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 63,79 € Versand kostenfrei Gesamt 63,79 € → zum Angebot
Michael Kors Pour Femme Eau de Parfum für Damen 100 ml iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,10 € 641,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 64,10 € → zum Angebot
Michael Kors Pour Femme Eau de Parfum für Damen 100 ml, Grundpreis: € 645,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 64,50 € 645 € / l Versand kostenfrei Gesamt 64,50 € → zum Angebot
Michael Kors Pour Femme Eau de Parfum Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 65,40 € Versand kostenfrei Gesamt 65,40 € → zum Angebot
Michael Kors Michael Kors pour femme EDP 100 ml, Grundpreis: € 680,- / l CosmeticExpress CosmeticExpress.de Angebotsinfo lagernd | 1-3 Werktage 67,79 € 677.9 € / l Versand kostenfrei Gesamt 67,79 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 00:29 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Michael Kors Pour Femme Eau De Parfum (100ml) Test

5/5
★★★★★ Werde ich gerne wieder bestellen
Scheibe R Februar 2026

Sind sehr zufrieden gewesen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Parfum
Dragan C Februar 2026

Das hat sich meine Tochter zum Geburtstag gewünscht und das ist ihr langjähriger Favorit. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Abendliches romantisches Parfüm
Sehr g Februar 2026

Ich liebe dieses Parfüm, es passt besonders gut zu mir für den Abend oder für einen romantischen Spaziergang. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
Amazon Kunde Januar 2026

Schnelle Lieferung, gut verpackt. Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 7

Allgemeine Daten
2024
blumig, holzig
Duft
Vanille
Maiglöckchen, Sambac-Jasmin
Mandarine, rosa Pfeffer, schwarzer Johannisbeerlikör
Eau de Parfum für Frauen (EdP)
Maße & Gewicht
100 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram