Metabo Schleifscheibe 150x20x20 mm P36

Produkttyp: Schleifscheibe Körnung: 36 Scheibendurchmesser: 150 mm
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,69 €
Ø 19 €
18,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,70 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
19,69 €
Ø 19 €
18,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 30,70 €
ab 19,69 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Metabo Schleifscheibe 150x20x20 mm36 PNormalkorundfür Doppelschleifer koempf24 Metabo Schleifscheibe 150x20x20 mm36 PNormalkorundfür Doppelschleifer 15 - 20 Werktage 19,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
• Metabo Schleifscheibe 36 P, NK, DS, 150 x 20 x 20 mm, 630632000 Amazon Marketplace Metabo Schleifscheibe 36 P, NK, DS, 150 x 20 x 20 mm, 630632000 28,60 € Versand kostenfrei Gesamt 28,60 € → zum Angebot
• metabo Schleifbockscheibe Metabo Schleifscheibe 150x20x20 mm, 36 P,... Otto metabo Schleifbockscheibe Metabo Schleifscheibe 150x20x20 mm, 36 P,... lieferbar in 2 Wochen 28,74 € Versand kostenfrei Gesamt 28,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
19.69 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
19 €
Preisalarm aktivieren
Metabo Schleifscheibe 150x20x20 mm36 PNormalkorundfür Doppelschleifer ✓ Bester Preis koempf24 Angebotsinfo 15 - 20 Werktage 19,69 € + 4,90 € Versand Gesamt 24,59 € → zum Angebot
Metabo Schleifscheibe 150x20x20 mm, 36 P, Normalkorund, für Doppelschleifer contorion Angebotsinfo 1 Werktag 20,38 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,33 € → zum Angebot
Metabo Schleifscheibe 36 P Normalkorund für Doppelschleifer ø 150 - 630632000 tuul.zone Angebotsinfo 6-8 Werktage 26,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 32,94 € → zum Angebot
Metabo Schleifscheibe 36 P, NK, DS, 150 x 20 x 20 mm, 630632000 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 28,60 € Versand kostenfrei Gesamt 28,60 € → zum Angebot
metabo Schleifbockscheibe Metabo Schleifscheibe 150x20x20 mm, 36 P, Normalkorund, Otto Contorion (1) Angebotsinfo lieferbar in 2 Wochen 28,74 € Versand kostenfrei Gesamt 28,74 € → zum Angebot
Metabo 630632000 Schleifscheibe Durchmesser 150 mm 1 St. Conrad Angebotsinfo 28,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 33,94 € → zum Angebot
Metabo - Schleifscheibe 150x20x20 Mm, 36 P, Normalkorund, Für Doppelschleifer ManoMano Angebotsinfo 1 bis 5 Werktage 30,70 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,65 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 08:09 Uhr.

Metabo Schleifscheibe 150x20x20 mm P36 Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Metabo Schleifscheibe 150x20x20 mm P36? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Schleifscheibe
Weitere Eigenschaften
36
150 mm
rund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram