Meindl Altino Junior GTX Schuhe blau schwarz Kinder-Winterschuhe

Produkttyp: Kinder-Winterschuhe Für wen: Unisex Farbe: blau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,00 €
Ø 91 €
91,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
91,00 €
Ø 91 €
91,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 150,95 €
ab 91,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 91,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Altino Junior GTX (Graphit/Mais) WANDERSCHUHE Altino Junior GTX (Graphit/Mais) 91,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
• Meindl Altino GTX Kinder Apres-Schuhe, grau, Größe 28 4056284338946 sport2000 Meindl Altino GTX Kinder Apres-Schuhe, grau, Größe 28 4056284338946 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
• Meindl Altino Junior GTX Graphit/Mais Kinder Winterstiefel - Blau - 28 Kaufland Meindl Altino Junior GTX Graphit/Mais Kinder Winterstiefel - Blau - 28 3-5 Werktage 150,95 € Versand kostenfrei Gesamt 150,95 € → zum Angebot
Varianten: Meindl Altino Junior GTX
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
91 €
Ø 1 Mon.
91 €
Tiefstpreis
91 €
Preisalarm aktivieren
Altino Junior GTX (Graphit/Mais) ✓ Bester Preis WANDERSCHUHE Angebotsinfo Verfügbar 91,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 94,95 € → zum Angebot
Meindl Altino GTX Kinder Apres-Schuhe, grau, Größe 28 4056284338946 sport2000 Angebotsinfo 129,99 € Versand kostenfrei Gesamt 129,99 € → zum Angebot
Meindl Altino Junior GTX Graphit/Mais Kinder Winterstiefel - Blau - 28 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 150,95 € Versand kostenfrei Gesamt 150,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:47 Uhr.

Meindl Altino Junior GTX Schuhe blau schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Meindl Altino Junior GTX Schuhe blau schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
blau
Unisex
Kinder-Winterschuhe
Eigenschaften
gefüttert, isolierend
Textil
mit Klettverschluss
gefüttert

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram