MCW Elektrische Kassetten-Markise H123 4,5x3m Polyester creme Kassettenmarkise

Produkttyp: Kassettenmarkise - Vollkassettenmarkise Markisentuch-Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
951,99 €
Ø 992 €
950,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 962,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
951,99 €
Ø 992 €
950,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 962,99 €
ab 951,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 950,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MCW Kassetten-Markise H123 mit Volant 4,5x3m Polyester Creme OBI MCW Kassetten-Markise H123 mit Volant 4,5x3m Polyester Creme 10 Tage 951,99 € Versand kostenfrei Gesamt 951,99 € → zum Angebot
• Elektrische Kassetten-Markise H123, Vollkassette Volant 4,5x3m ~ Polyester Creme netto-online Elektrische Kassetten-Markise H123, Vollkassette Volant 4,5x3m ~ Polyester Creme 7 Werktage 951,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 957,94 € → zum Angebot
• Elektrische Kassetten-Markise H123, Vollkassette Volant 4,5x3m ~ Polyester Creme Marktkauf.de Elektrische Kassetten-Markise H123, Vollkassette Volant 4,5x3m ~ Polyester Creme 7 Werktage 951,99 € Versand kostenfrei Gesamt 951,99 € → zum Angebot
• MCW Kassettenmarkise H123-4,5x3-V Elektrische Kassetten-Markise, Winkel 0°-22° Otto MCW Kassettenmarkise H123-4,5x3-V Elektrische Kassetten-Markise, Winkel 0°-22° lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 962,99 € + 29,90 € Versand Gesamt 992,89 € → zum Angebot
Varianten: MCW Elektrische Kassetten-Markise H123 4,5x3m Polyester
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
951.99 €
Ø 1 Mon.
992 €
Tiefstpreis
951 €
Preisalarm aktivieren
MCW Kassetten-Markise H123 mit Volant 4,5x3m Polyester Creme ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 951,99 € Versand kostenfrei Gesamt 951,99 € → zum Angebot
Elektrische Kassetten-Markise H123, Vollkassette Volant 4,5x3m ~ Polyester Creme netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 951,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 957,94 € → zum Angebot
Elektrische Kassetten-Markise H123, Vollkassette Volant 4,5x3m ~ Polyester Creme Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 951,99 € Versand kostenfrei Gesamt 951,99 € → zum Angebot
MCW Kassettenmarkise H123-4,5x3-V Elektrische Kassetten-Markise, Winkel 0°-22° Otto moderne-wohnideen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 962,99 € + 29,90 € Versand Gesamt 992,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

MCW Elektrische Kassetten-Markise H123 4,5x3m Polyester creme Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MCW Elektrische Kassetten-Markise H123 4,5x3m Polyester creme? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kassettenmarkise, Vollkassettenmarkise
Bezug
Polyester
100% Polyester
beige
Details & Eigenschaften
elektrisch, mit Motor
Volant
Maße & Gewicht
450 x 300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram