MCW Elektrische Kassetten-Markise H123 4,5x3m Polyester anthrazit grau Kassettenmarkise

Produkttyp: Kassettenmarkise - Vollkassettenmarkise Markisentuch-Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.071,99 €
Ø 1.078 €
1.067,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.083,99 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
1.071,99 €
Ø 1.078 €
1.067,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.083,99 €
ab 1.071,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.067,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MCW Kassetten-Markise H123 mit Volant 4,5x3m Polyester Anthrazit Grau OBI MCW Kassetten-Markise H123 mit Volant 4,5x3m Polyester Anthrazit Grau 10 Tage 1.071,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.071,99 € → zum Angebot
• Elektrische Kassetten-Markise H123, Vollkassette Volant 4,5x3m ~ Polyester... netto-online Elektrische Kassetten-Markise H123, Vollkassette Volant 4,5x3m ~ Polyester... 7 Werktage 1.071,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.077,94 € → zum Angebot
• Elektrische Kassetten-Markise H123, Vollkassette Volant 4,5x3m ~ Polyester... Marktkauf.de Elektrische Kassetten-Markise H123, Vollkassette Volant 4,5x3m ~ Polyester... 7 Werktage 1.071,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.071,99 € → zum Angebot
• MCW Kassettenmarkise H123-4,5x3-V Elektrische Kassetten-Markise, Winkel 0°-22° Otto MCW Kassettenmarkise H123-4,5x3-V Elektrische Kassetten-Markise, Winkel 0°-22° lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.083,99 € + 29,90 € Versand Gesamt 1.113,89 € → zum Angebot
Varianten: MCW Elektrische Kassetten-Markise H123 4,5x3m Polyester
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
1071.99 €
Ø 1 Mon.
1.078 €
Tiefstpreis
1.068 €
Preisalarm aktivieren
MCW Kassetten-Markise H123 mit Volant 4,5x3m Polyester Anthrazit Grau ✓ Bester Preis OBI Angebotsinfo 10 Tage 1.071,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.071,99 € → zum Angebot
Elektrische Kassetten-Markise H123, Vollkassette Volant 4,5x3m ~ Polyester Anthrazit, netto-online Angebotsinfo 7 Werktage 1.071,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 1.077,94 € → zum Angebot
Elektrische Kassetten-Markise H123, Vollkassette Volant 4,5x3m ~ Polyester Anthrazit, Marktkauf.de Angebotsinfo 7 Werktage 1.071,99 € Versand kostenfrei Gesamt 1.071,99 € → zum Angebot
MCW Kassettenmarkise H123-4,5x3-V Elektrische Kassetten-Markise, Winkel 0°-22° Otto moderne-wohnideen (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 1.083,99 € + 29,90 € Versand Gesamt 1.113,89 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:35 Uhr.

MCW Elektrische Kassetten-Markise H123 4,5x3m Polyester anthrazit grau Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast MCW Elektrische Kassetten-Markise H123 4,5x3m Polyester anthrazit grau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Kassettenmarkise, Vollkassettenmarkise
Bezug
Polyester
100% Polyester
grau
Details & Eigenschaften
elektrisch, mit Motor
Volant
Maße & Gewicht
450 x 300 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram