Maybelline Superstay Matte Ink City Edition Starter Liquid Lipstick

★★★★ (749 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Liquid Lipstick Textur: Balsam Farbe: peach
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,19 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 3% ab
8,99 €
Ø 9 €
8,62 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,19 €
ab 8,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,62 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maybelline New York Lippenstift, Super Stay Matte Ink City Edition, Flüssig,... Amazon Maybelline New York Lippenstift, Super Stay Matte Ink City Edition, Flüssig,... Auf Lager 8,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
• Maybelline Super Stay Matte Ink Liquid Lipstick Flaconi Maybelline Super Stay Matte Ink Liquid Lipstick 1-2 Tage 9,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY MATTE INK LIPPENSTIFT, mattes Finish... Otto MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY MATTE INK LIPPENSTIFT, mattes Finish... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
• Maybelline New York Super Stay Matte Ink Lippenstift Nr. 130 Self-Starter 5 ml Rossmann Maybelline New York Super Stay Matte Ink Lippenstift Nr. 130 Self-Starter 5 ml 2 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline Superstay Matte Ink City Edition
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 3% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.99 €
Ø 1 Mon.
9 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Maybelline New York Lippenstift, Super Stay Matte Ink City Edition, Flüssig, matt ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Maybelline New York Lippenstift, Super Stay Matte Ink City Edition, Flüssig, matt Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,98 € → zum Angebot
Maybelline Super Stay Matte Ink Liquid Lipstick Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 9,95 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,85 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Lippenstift SUPER STAY MATTE INK LIPPENSTIFT, mattes Finish und Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Super Stay Matte Ink Lippenstift Nr. 130 Self-Starter 5 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Maybelline New York Superstay Matte Ink (130 Self-Starter) (3600531513436) Rosa Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 10,83 € + 3,00 € Versand Gesamt 13,83 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK SuperStay Matte Ink Matter Flüssig-Lippenstift für einen NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 10,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 14,80 € → zum Angebot
Maybelline New York Super Stay Matte Ink Lippenstift 130 Self-Starter Lippenstift 5ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 11,19 € Versand kostenfrei Gesamt 11,19 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:31 Uhr.

Maybelline Superstay Matte Ink City Edition Starter Test

5/5
★★★★★ Sehr schöner Pinkton
Artur Dezember 2023

Der Pinkton dieses Liquid Lipsticks sieht natürlich aus, ist aber auch sehr deckend. Selbst wenn man über die Lippen hinweg geht und nicht sehr gute Abschminktücher hat, hinterlässt er immer noch ein schönes Farbergebnis. Die starke Deckkraft sorgt dafür, dass ein Stain am nächsten Tag bleibt. Ein Lippenstift, der wirklich lange hält!.

5/5
★★★★★ Ein Traum vom Lippenstift
Vanessa Dezember 2023

Die Farbe der Lippenstift geht in einen natürlichen Bräunlich-Nudeton über. Was ich an dieser Marke besonders schätze, ist die langanhaltende Haltbarkeit. Egal ob Essen, Trinken oder Duschen, der Lippenstift bleibt an Ort und Stelle.

Mit einer großen Auswahl an verschiedenen Farben ist für jeden etwas dabei. Perfekt für jeden Anlass! 🌟🌟.

5/5
★★★★★ Wahnsinn!
Jessie Dezember 2023

Dieser Lippenstift hält wirklich gut! Viele bewundern, wie lange er hält und er färbt nicht ab. Er hat keinen eigenartigen Geschmack oder Geruch wie manche andere. Einfach aufzutragen und definitiv die beste Wahl für mich!.

5/5
★★★★★ Hält wirklich sehr lange
Melanie O November 2023

Die schöne intensive Farbe dieses Produkts hat mich wirklich beeindruckt. Gestern Abend um 17 Uhr aufgetragen, ist es immer noch um 12. 45 Uhr sichtbar. Ich bin wirklich begeistert von der langanhaltenden Wirkung.

5/5
★★★★★ Genial...
von einer Kundin November 2023

Dieser Lippenstift toppt alle anderen! Lang anhaltend und hochwertig, übertrifft sogar teure Alternativen. Kein anderer kann mithalten!.

5/5
★★★★★ Bin von dem Lippenstift begeistert. Preis, ...
von Nadja K. Oktober 2022

Der Lippenstift hat mich positiv überrascht. Mit seinem attraktiven Preis, schönen Farbton und langer Haltbarkeit überzeugt er vollkommen. Zudem verströmt er einen dezenten Duft nach Vanilla Cupcake, der nicht zu aufdringlich ist. Selbst nach Essen und Trinken bleibt die Farbe unverändert.

Das strahlende Rot rundet das Gesamtbild perfekt ab. Ein top Produkt!.

Meinungen 1 bis 6 von 749

Allgemeine Daten
Liquid Lipstick
peach
peach kiss
rissige Lippen
Eigenschaften
Lippen
alle Hauttypen
pflegend
Balsam
20
Maße & Gewicht
5 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram