Maybelline SuperStay Active Wear Concealer 45 Tan (10ml) Make-Up

• Der Concealer hat eine hohe Deckkraft und kaschiert Unreinheiten effektiv.
• Die flüssige Textur lässt sich leicht auftragen und verblenden.
• Mit dem Flockapplikator ist ein präzises Auftragen möglich.
• Die langanhaltende Formel sorgt für ein makelloses Finish den ganzen Tag.
• Der Concealer ist für alle Hauttypen geeignet und bietet eine hohe Verträglichkeit.
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,95 €
Ø 10 €
8,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
9,95 €
Ø 10 €
8,88 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,90 €
ab 9,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,88 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Superstay Activewear 30H Corrector 45-Tan 30 Ml Amazon Marketplace Superstay Activewear 30H Corrector 45-Tan 30 Ml Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
• Maybelline SuperStay 30H Active Wear Concealer 45 Tan 10 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP Maybelline SuperStay 30H Active Wear Concealer 45 Tan 10 ml, Grundpreis: € Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,19 € + 3,95 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
• Maybelline B3399000, Maybelline Superstay Active Wear Concealer - Tan proshop DE Maybelline B3399000, Maybelline Superstay Active Wear Concealer - Tan Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 12,64 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Concealer Superstay Activewear 30h Corrector 45-Tan 30ml Otto MAYBELLINE NEW YORK Concealer Superstay Activewear 30h Corrector 45-Tan 30ml lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 19,98 € Versand kostenfrei Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline SuperStay Active Wear Concealer (10ml)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Superstay Activewear 30H Corrector 45-Tan 30 Ml ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 9,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 12,94 € → zum Angebot
Maybelline SuperStay 30H Active Wear Concealer 45 Tan 10 ml, Grundpreis: € SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 12,19 € 1219 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 16,14 € → zum Angebot
Maybelline B3399000, Maybelline Superstay Active Wear Concealer - Tan proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 4-6 Werktage Lieferzeit 12,64 € 1264 € / l + 5,99 € Versand Gesamt 18,63 € → zum Angebot
Maybelline New York B3399000, Maybelline New York Superstay Active Wear Concealer - Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-8 Werktage 12,75 € 1275 € / l + 3,00 € Versand Gesamt 15,75 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Concealer Superstay Activewear 30h Corrector 45-Tan 30ml Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 19,98 € Versand kostenfrei Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Maybelline Superstay Activewear 30h Corrector #45-tan 30 ml Dress for Less Angebotsinfo 20,90 € Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
Maybelline Superstay Activewear 30h Corrector #45-tan 30 ml dressforless dress-for-less Angebotsinfo Lieferung in 3-5 Tage 20,90 € 2090 € / l Versand kostenfrei Gesamt 20,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 10:20 Uhr.

Testbericht Maybelline SuperStay Active Wear Concealer 45 Tan (10ml)

Maybelline SuperStay Active Wear Concealer 45 Tan (10ml) – Perfekte Abdeckung für alle Hauttypen

Der Maybelline SuperStay Active Wear Concealer 45 Tan (10ml) bietet eine hohe Deckkraft und ist für alle Hauttypen geeignet. Mit seiner langanhaltenden Formel sorgt er für ein makelloses Finish, das den ganzen Tag hält. Die flüssige Textur lässt sich leicht auftragen und verschmilzt nahtlos mit der Haut, um Unreinheiten und Augenringe effektiv zu kaschieren.

Langanhaltende Deckkraft für ein makelloses Finish

Dieser Concealer aus der Maybelline Superstay Serie überzeugt durch seine hohe Deckkraft und langanhaltende Wirkung. Egal ob Sie kleine Makel, Rötungen oder Augenringe abdecken möchten, dieser Concealer bietet eine zuverlässige Abdeckung, die den ganzen Tag hält. Die flüssige Textur sorgt dafür, dass das Produkt leicht zu verblenden ist und ein natürliches Finish hinterlässt.

Maybelline SuperStay Active Wear Concealer 45 Tan (10ml) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maybelline SuperStay Active Wear Concealer 45 Tan (10ml)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Maybelline Superstay
Eigenschaften
alle Hauttypen
Flockapplikator
abdeckend
hoch
Fluid
langanhaltend
Maße & Gewicht
10 ml

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram