Maybelline City Bronzer Bronzer and Contour Powder 200 Medium Cool (8g)

★★★★ (103 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Bronzer Dekorative Kosmetik für: Teint Textur: Kompaktpuder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
5,55 €
Ø 6 €
5,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,56 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −7% ab
5,55 €
Ø 6 €
5,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 11,56 €
ab 5,55 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 5,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis City Bronze Puder Amazon City Bronze Puder Auf Lager 5,55 € + 2,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
• Maybelline City Bronzer Bronzingpuder Flaconi Maybelline City Bronzer Bronzingpuder 1-2 Tage 6,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK Bronzer CITY BRONZER & CONTOUR POWDER, aus mikro-feinem... Otto MAYBELLINE NEW YORK Bronzer CITY BRONZER & CONTOUR POWDER, aus mikro-feinem... lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
• MAYBELLINE NEW YORK City Bronzer Bronzer und Konturpuder Farbton 200 Medium... iparfumerie MAYBELLINE NEW YORK City Bronzer Bronzer und Konturpuder Farbton 200 Medium... 1-2 Werktage 11,56 € + 4,45 € Versand Gesamt 16,01 € → zum Angebot
Varianten: Maybelline City Bronzer Bronzer and Contour Powder (8g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
5.55 €
Ø 1 Mon.
6 €
Tiefstpreis
6 €
Preisalarm aktivieren
City Bronze Puder ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 5,55 € 693.75 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
City Bronze Puder Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 5,55 € 693.75 / kg + 2,99 € Versand Gesamt 8,54 € → zum Angebot
Maybelline City Bronzer Bronzingpuder Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 6,08 € + 3,90 € Versand Gesamt 9,98 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK Bronzer CITY BRONZER & CONTOUR POWDER, aus mikro-feinem Puder und Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 6,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 11,94 € → zum Angebot
MAYBELLINE NEW YORK City Bronzer Bronzer und Konturpuder Farbton 200 Medium Cool 8 g iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 11,56 € 1445,00 €/kg + 4,45 € Versand Gesamt 16,01 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 01:41 Uhr.

Maybelline City Bronzer Bronzer and Contour Powder 200 Medium Cool (8g) Test

5/5
★★★★★ Hmm
VMA Juli 2020

Der Transport lässt zu wünschen übrig, der Inhalt kam beschädigt an. Ich habe versucht, es mit ein wenig Wasser zu retten, aber es gelang nicht, also habe ich es weggeworfen.

5/5
★★★★★ Satinfinish
madamecharretier März 2020

Der Bronzer hat eine großartige Farbe, die weder zu warm noch zu kühl ist. Er verleiht der Haut ein natürliches Aussehen mit einem lebendigen, leichten Satinfinish. Kein Glitzer oder Highlighterfinish, sondern einfach perfekt für einen natürlichen Look.

5/5
★★★★★ Tolles Puder, riecht gut
Kindle-Kunde Februar 2020

Dieses duftende Puder (Vanille?) ist mein Highlighter für die Wangenknochen. Perfekt für helle Haut, nicht zu aufdringlich und genau richtig. Nicht zu dunkel, wie andere bemerkt haben. Ich werde es definitiv wieder kaufen! Erhalte deinen strahlenden Look mit unserem Vanille-Puder, der perfekt für helle Hauttöne geeignet ist. Jetzt bestellen und strahlen!.

5/5
★★★★★ Toller Bronzer
von einer Kundin August 2021

Der Bronzer in Farbton 200 medium cool ist perfekt für meinen hellen Hauttyp. Die dezente Pigmentierung ermöglicht einfaches Schichten und Verteilen. Sehr zufrieden mit meinem Kauf!.

5/5
★★★★★ Toller Bronzer!
von einer Kundin April 2020

Dieser Bronzer hat mich überzeugt! Frisch und natürlich aussehend, nicht zu stark pigmentiert. Die Tonfarbe ist angenehm. Ich werde diesen Bronzer definitiv wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Vegas Puder
von einer Kundin April 2020

Dieses Produkt ist einfach fantastisch. Ich habe es zum ersten Mal in Las Vegas gekauft und liebe es seitdem. Mit diesem Zauberpuder siehst du den ganzen Tag über frisch und gesund aus. Einmal aufgetragen und du bist bereit. Kann es nur empfehlen.

Meinungen 1 bis 6 von 103

Allgemeine Daten
Bronzer
Damen, Herren
Teint
bronze, medium
Bronzing
peach kiss
rissige Lippen
Eigenschaften
Lippen
alle Hauttypen
Flasche
leicht bis mittel
pflegend
Kompaktpuder
20
Maße & Gewicht
8 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram