Max Factor Masterpiece Nude Palette 01 Cappuccino Nudes (6,5g) Lidschattenpalette

★★★★ (17 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Lidschattenpalette Dekorative Kosmetik für: Augen Farbe: mehrfarbig
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,79 €
Ø 11 €
10,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
10,79 €
Ø 11 €
10,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,00 €
ab 10,79 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor Masterpiece Nude Shadows Palette 01 Cappucino Nudes 6,5 g SUPERSHOP Max Factor Masterpiece Nude Shadows Palette 01 Cappucino Nudes 6,5 g Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,79 € + 3,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
• Max Factor Masterpiece Nude Palette Lidschatten-Palette 6.5 g NOTINO Max Factor Masterpiece Nude Palette Lidschatten-Palette 6.5 g 1-2 Werktage 12,50 € + 3,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
• Max Factor Masterpiece Nude Palette (Cappuccino Nudes) (3616302463893),... Galaxus Max Factor Masterpiece Nude Palette (Cappuccino Nudes) (3616302463893),... 8-12 Werktage 13,50 € + 3,00 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
• Max Factor Masterpiece Nude Palette Cappuccino Nudes 01 – Lidschatten-Palette... Amazon Marketplace Max Factor Masterpiece Nude Palette Cappuccino Nudes 01 – Lidschatten-Palette... 13,83 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,82 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Masterpiece Nude Palette (6,5g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
10.79 €
Ø 1 Mon.
11 €
Tiefstpreis
11 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor Masterpiece Nude Shadows Palette 01 Cappucino Nudes 6,5 g ✓ Bester Preis SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 10,79 € 1660 € / kg + 3,95 € Versand Gesamt 14,74 € → zum Angebot
Max Factor Masterpiece Nude Palette Lidschatten-Palette 6.5 g NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 12,50 € 1923.0769 € / kg + 3,90 € Versand Gesamt 16,40 € → zum Angebot
Max Factor Masterpiece Nude Palette (Cappuccino Nudes) (3616302463893), Grundpreis: Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 13,50 € 2076.9231 € / kg + 3,00 € Versand Gesamt 16,50 € → zum Angebot
Max Factor Masterpiece Nude Palette Cappuccino Nudes 01 – Lidschatten-Palette mit 8 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 13,83 € + 2,99 € Versand Gesamt 16,82 € → zum Angebot
Max Factor 68573, Max Factor Masterpiece Nude Eyeshadow Palette 01 Cappuccino Nude lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 25,00 € 3846.1538 € / kg + 3,50 € Versand Gesamt 28,50 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 04:12 Uhr.

Max Factor Masterpiece Nude Palette 01 Cappuccino Nudes (6,5g) Test

5/5
★★★★★ 🎨💃 "Nude-Trend? Ich nenne es 'Geschmacklich Nackt' im Lidschatten!" 💄🎉
M.K. November 2023

Die Max-Factor Nude-Trends Lidschatten-Palette hat mich in eine Welt voller Erdtöne und natürlicher Schönheit katapultiert. Die vielseitige Textur ermöglicht es mir, jeden Tag zwischen seidig-matt und funkelnd zu wechseln, als ob ich eine Partyplane für meine Augen gestalten würde. Die Palette ist kompakt, aber voller Brauntöne, die selbst Chamäleons neidisch machen würden.

Ich fühle mich wie ein Künstler auf einer Leinwand, während ich diese Lidschatten auftrage, und sie bleiben den ganzen Tag über perfekt. Die natürlichen Farben und die einfache Anwendung haben mich begeistert und mich vergessen lassen, dass ich überhaupt geschminkt bin. Diese Palette ist ein Must-Have für jeden, der sich für natürliche Schönheit begeistert. Ein großes Daumen hoch für Max-Factor! 🌟👍💄.

5/5
★★★★★ Es handelt hier um reduzierte Artikel eventuell B Ware.
Amazon Kunde Dezember 2021

Enttäuschend! Ein als neue Ware bezahltes Produkt, aber offensichtlich schon lange auf den Regalen gelegen. Mit Spuren und Sonderpreis von 6,50€. Als Geschenk ungeeignet, da die Freude fehlt. Nicht zu empfehlen. Vermeide diese Art von Verarschung.

5/5
★★★★★ Tolle Faben!
Nina Januar 2021

Diese Lidschattenpalette ist definitiv ein Must-Have! Die Farben sind wunderschön und verblenden sich mühelos. Die langanhaltende Formel sorgt dafür, dass der Look den ganzen Tag hält. Ich bin absolut begeistert und würde es auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Sterne Oktober 2020

Die Max Factor Palette bietet eine Vielzahl schöner Farben, die lange halten und nicht krümeln. Sie passt perfekt ins Schminktäschchen und bietet eine gute Auswahl an Nuancen. Ideal für jeden Look!.

5/5
★★★★★ Sehr schöne Palette
Cennet S Mai 2020

Diese Palette war schwer zu finden, aber hier habe ich sie zu einem günstigeren Preis entdeckt. Sie kam sicher an und die Farben sind wunderschön und gut pigmentiert. Sie ist zu meinem Lieblingsstück für den Alltag geworden, da sie klein und handlich ist und perfekt in den Urlaub passt.

4/5
★★★★☆ Liedschatten super, palette von außen zerkratzt.
Yvonne M Juli 2020

Das Produkt selbst ist von hoher Qualität und einfach zu verwenden. Leider war die Verpackung und der Versand enttäuschend. Die Ware wurde ohne Schutz oder separate Verpackung mit anderen Produkten zusammen in einen Karton gesteckt. Dadurch wurde die äußere Verpackung stark verkratzt. Ein unschöner Mangel an Sorgfalt beim Versand.

Meinungen 1 bis 6 von 17

Allgemeine Daten
Lidschattenpalette
Augen
mehrfarbig
Eigenschaften
Palette
Maße & Gewicht
6,5 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram