Max Factor Masterpiece Max Mascara Black

★★★★★ (138 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: schwarz Produkttyp: Mascara
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
8,33 €
Ø 8 €
6,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,40 €
Varianten
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
8,33 €
Ø 8 €
6,72 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,40 €
ab 8,33 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 6,72 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Max Factor Masterpiece Max Mascara für längere und dichtere Wimpern Farbton... iparfumerie Max Factor Masterpiece Max Mascara für längere und dichtere Wimpern Farbton... 1-2 Werktage 8,33 € + 4,45 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
• Max Factor Masterpiece Max Mascara Schwarz – Langanhaltende Wimperntusche für Amazon Max Factor Masterpiece Max Mascara Schwarz – Langanhaltende Wimperntusche für Auf Lager 8,45 € + 2,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
• Max Factor Masterpiece Max Mascara Flaconi Max Factor Masterpiece Max Mascara 1-2 Tage 8,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
• Max Factor Masterpiece Max Mascara - Volumen & wischfest - 001 Schwarz - 7,2 ml Joybuy (joybuy.de) Max Factor Masterpiece Max Mascara - Volumen & wischfest - 001 Schwarz - 7,2 ml Lieferzeit 1-2 Werktage 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Varianten: Max Factor Masterpiece Max Mascara
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
8.33 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
7 €
Preisalarm aktivieren
Max Factor Masterpiece Max Mascara für längere und dichtere Wimpern Farbton Black ✓ Bester Preis iparfumerie Angebotsinfo 1-2 Werktage 8,33 € 1156,94 €/l + 4,45 € Versand Gesamt 12,78 € → zum Angebot
Max Factor Masterpiece Max Mascara Schwarz – Langanhaltende Wimperntusche für Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 8,45 € 1173.61 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Max Factor Masterpiece Max Mascara Schwarz – Langanhaltende Wimperntusche für Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 8,45 € 1173.61 / l + 2,99 € Versand Gesamt 11,44 € → zum Angebot
Max Factor Masterpiece Max Mascara Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 8,45 € + 3,90 € Versand Gesamt 12,35 € → zum Angebot
Max Factor Masterpiece Max Mascara - Volumen & wischfest - 001 Schwarz - 7,2 ml Joybuy (joybuy.de) Joybuy Angebotsinfo Lieferzeit 1-2 Werktage 8,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 12,98 € → zum Angebot
Max Factor 10531075001, Max Factor Masterpiece Max (Black) (10531075001) Schwarz, Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-12 Werktage 9,40 € + 3,00 € Versand Gesamt 12,40 € → zum Angebot
Max Factor Masterpiece Max Mascara für längere und dichtere Wimpern Farbton Black NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 9,80 € + 3,90 € Versand Gesamt 13,70 € → zum Angebot
Max Factor Mascara Masterpiece 7.2 ml Rossmann ROSSMANN Angebotsinfo 2 Werktage 9,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 14,94 € → zum Angebot
Max Factor Masterpiece Max Wimperntusche Black 7,2 ml SUPERSHOP deloox Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit: 1-2 Arbeitstage 13,49 € + 3,95 € Versand Gesamt 17,44 € → zum Angebot
Max Factor 10531075001, Max Factor Masterpiece Max Mascara - Black 7.2 ml proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 15,16 € + 2,99 € Versand Gesamt 18,15 € → zum Angebot
Max Factor 68559, Max Factor Masterpiece Max High Volume & Definition Mascara 001 lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 16,00 € + 3,50 € Versand Gesamt 19,50 € → zum Angebot
Max Factor Masterpiece Max Mascara #black 7 ml 01968315-7c69-772e-b6a6-85af78864144 Dress for Less Angebotsinfo 19,40 € Versand kostenfrei Gesamt 19,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 21:31 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Max Factor Masterpiece Max Mascara Black Test

5/5
★★★★★ Perfekter Ersatz
Muffin Mai 2023

Seit zwei Jahrzehnten verwende ich eine teure Luxus-Wimperntusche einer französischen Marke. Die Max Factor Mascara ist ein perfektes und günstiges Dupe - keine Klumpen, kein Bröckeln, langlebig und geruchlos. Nur ein Viertel des Preises und genauso effektiv. Ich werde nie wieder etwas anderes verwenden.

5/5
★★★★★ Maskara schon seit Jahren in Benutzung
Z. O November 2022

Diese Mascara bringt meine Wimpern seit 5 Jahren zum Strahlen. Dank meines Amazon Prime Kontos ist sie immer schnell geliefert. Kein Supermarktbesuch mehr nötig! 👌 #Wimpern #Schönheit #AmazonPrime #Mascara.

5/5
★★★★★ Super Mascara
LiKo Juli 2018

Diese Mascara ist einfach fantastisch! Meine Wimpern wirken länger und definierter. Die Farbe hält den ganzen Tag lang, ohne zu verschmieren. Sogar andere Frauen scheinen meine Augen zu bewundern. Ich werde diese Mascara auf jeden Fall wieder kaufen!.

5/5
★★★★★ keine verklebten Spinnenbeine
Andrea Mai 2018

Ich habe es satt, wenn meine Wimpern verklumpen oder zu viel Mascara auf der Bürste hängen bleibt. Nachdem ich diese Mascara aufgrund positiver Bewertungen gekauft habe, wurde ich nicht enttäuscht. Die Bürste trennt die Wimpern perfekt und sorgt für ein natürliches Aussehen. Ich bin absolut begeistert von diesem Produkt!.

5/5
★★★★★ Für mich die Beste seit Jahren :-)
Foxy Februar 2018

Diese Mascara ist für mich seit Jahren die absolut beste auf dem Markt. Sie erfüllt alle meine Erwartungen an Wimperntusche: Volumen, intensive Farbe, lange Wimpern, Definition und Schwung. Leider nicht mehr in meiner Drogerie erhältlich, daher bestelle ich sie jetzt über Amazon. Sehr zufrieden und definitiv empfehlenswert! :-).

5/5
★★★★★ Super Mascara
Christin Januar 2018

Durch ein Testprodukt bin ich auf diese Wimperntusche gestoßen und war angenehm überrascht. Die unspektakuläre Verpackung täuscht, denn der Mascara lässt sich leicht auftragen, verklebt die Wimpern nicht und verleiht ihnen mehr Länge. Leider ist das Produkt seit Kurzem nicht mehr bei dm & Co erhältlich. Schade, denn ich bin wirklich zufrieden damit. Wir hoffen, dass es bald wieder verfügbar sein wird.

Meinungen 1 bis 6 von 138

Allgemeine Daten
schwarz
Mascara

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram