Mavic cosmic boa spd gravel Schuhe beige Fahrradschuh

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Geeignet für: Touring Verschluss: mit Klettverschluss Farbe: beige - natur - weiß
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
97,35 €
Ø 99 €
95,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,97 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
97,35 €
Ø 99 €
95,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,97 €
ab 97,35 €
13 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 95,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mavic S00062581, Mavic Cosmic BOA SPD white pepper/spicy o moonstruck 9 white sportfits.de Mavic S00062581, Mavic Cosmic BOA SPD white pepper/spicy o moonstruck 9 white Lieferzeit 2-4 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
• Mavic S00062578, Mavic Cosmic Boa Spd Gravel Shoes Beige EU 41 1/3 White Pepper... BikeInn Mavic S00062578, Mavic Cosmic Boa Spd Gravel Shoes Beige EU 41 1/3 White Pepper... siehe Shop 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
• Mavic Cosmic BOA SPD Gravel Shoes EU 42 Amazon Marketplace Mavic Cosmic BOA SPD Gravel Shoes EU 42 Gewöhnlich versandfertig in 3 bis 4 Tagen 169,97 € Versand kostenfrei Gesamt 169,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
97.35 €
Ø 1 Mon.
99 €
Tiefstpreis
96 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36 2/3
41 1/3
42
43 1/3
44
44 2/3
46
Mavic S00062581, Mavic Cosmic BOA SPD white pepper/spicy o moonstruck 9 white ✓ Bester Preis Größe: 43 1/3 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 97,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 101,30 € → zum Angebot
Mavic S00062578, Mavic Cosmic Boa Spd Gravel Shoes Beige EU 41 1/3 White Pepper / Größe: 41 1/3 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Mavic S00062571, Mavic Cosmic Boa Spd Gravel Shoes Beige EU 36 2/3 White Pepper / Größe: 36 2/3 BikeInn BikeInn Angebotsinfo siehe Shop 102,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 108,98 € → zum Angebot
Mavic S00062579, Mavic Cosmic BOA SPD white pepper/spicy o moonstruck 8 white Größe: 42 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 103,15 € Versand kostenfrei Gesamt 103,15 € → zum Angebot
Mavic S00062582, Mavic Cosmic BOA SPD white pepper/spicy o moonstruck 9.5 white Größe: 44 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 103,25 € Versand kostenfrei Gesamt 103,25 € → zum Angebot
Mavic S00062582, Mavic Cosmic Boa Spd Gravel Shoes Beige EU 44 White Pepper / Spicy Größe: 44 BikeInn BikeInn Angebotsinfo lagernd 105,49 € + 5,99 € Versand Gesamt 111,48 € → zum Angebot
Mavic S00062585, Mavic - Cosmic Boa SPD - Radschuhe 46 | EU 46 beige Größe: 46 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 119,16 € Versand kostenfrei Gesamt 119,16 € → zum Angebot
Mavic S00062578, Mavic - Cosmic Boa SPD - Radschuhe 41 1/3 | EU 41 beige Größe: 41 1/3 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 119,16 € Versand kostenfrei Gesamt 119,16 € → zum Angebot
Mavic S00062579, Mavic - Cosmic Boa SPD - Radschuhe 42 | EU 42 beige Größe: 42 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 119,16 € Versand kostenfrei Gesamt 119,16 € → zum Angebot
Mavic S00062581, Mavic - Cosmic Boa SPD - Radschuhe 43 1/3 | EU 43 beige Größe: 43 1/3 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 119,16 € Versand kostenfrei Gesamt 119,16 € → zum Angebot
Mavic S00062583, Mavic - Cosmic Boa SPD - Radschuhe 44 2/3 | EU 44,5 beige Größe: 44 2/3 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 119,16 € Versand kostenfrei Gesamt 119,16 € → zum Angebot
Mavic Cosmic Boa Spd Gravelschuhe Beige EU 44 2/3 Beige EU 44 2/3 - Beige - 44 2/3 Kaufland Angebotsinfo 7 Werktage 164,05 € + 3,99 € Versand Gesamt 168,04 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 11:58 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Mavic cosmic boa spd gravel Schuhe beige Test

5/5
★★★★★ Passen
Marius Oktober 2025

Bin zufrieden, nutze sie Road und Gravel, Qualität scheint zu passen. Größe ist zuverlässig. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
beige, natur, weiß
Herren
Touring
Ausstattung
SPD
Eigenschaften
Glasfaser, Gummi, Nylon
6.0
mit Klettverschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram