Mattel Jurassic World Kampfarena Spielset Dinosaurier-Figur

★★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Dinosaurier-Figur Themenwelt: Jurassic World Altersempfehlung ab: ab 6 Jahren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
29,99 €
Ø 33 €
29,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 9% ab
29,99 €
Ø 33 €
29,98 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,99 €
ab 29,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,98 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jurassic World HBT63 - Mini Kampfarena Spielset und Spiel mit 6... Amazon Marketplace Jurassic World HBT63 - Mini Kampfarena Spielset und Spiel mit 6... Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
• MATTEL HBT63, MATTEL HBT63 Jurassic World Mini Battle Arena Playset Wagner's Spiel- und Technikwelt MATTEL HBT63, MATTEL HBT63 Jurassic World Mini Battle Arena Playset 3 Werktage 47,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
• MATTEL HBT63 Jurassic World Mini Battle Arena Playset idee+spiel MATTEL HBT63 Jurassic World Mini Battle Arena Playset 3 Werktage 47,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 9% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
29.99 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
Jurassic World HBT63 - Mini Kampfarena Spielset und Spiel mit 6 Dino-Minifiguren, 2 ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 29,99 € Versand kostenfrei Gesamt 29,99 € → zum Angebot
MATTEL HBT63 Jurassic World Mini Battle Arena Playset idee+spiel Angebotsinfo 3 Werktage 47,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
MATTEL HBT63, MATTEL HBT63 Jurassic World Mini Battle Arena Playset Wagner's Spiel- und Technikwelt Spielzeugland Mock Schreibcenter Angebotsinfo 3 Werktage 47,99 € + 6,50 € Versand Gesamt 54,49 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:43 Uhr.

Mattel Jurassic World Kampfarena Spielset Test

5/5
★★★★★ Super Spielzeug
Lukas N April 2023

Sehr gut verarbeitet, hochwertig, Sohnemann sehr zufrieden wird fleißig bespielt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
Doreen B April 2023

Sehr schön. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Geschenk
Amazon Kunde März 2023

War das Geschenk für mein Neffen. Leider war die eine Seite defekt. Aber der kleine Mann hat trotzdem viel Spaß. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Dinosaurier-Figur
Jurassic World
Mattel Jurassic World
2 Spielfiguren
Eigenschaften
ab 6 Jahren
Kunststoff
nein
Maße & Gewicht
10,2 x 43,2 x 21,6 cm
3 cm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram