Beyond Enemy Lines 2: Enhanced Edition (PS4) PS4 Ego Shooter (FPS)

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Spiel unterstützt HD-Formate 1080i, 1080p und 720p, was für eine beeindruckende Grafik sorgt.
• Die USK-Freigabe ab 16 Jahren macht es für ein breites Publikum zugänglich.
• Der Surround-Sound in Dolby Digital bietet ein intensives Klangerlebnis.
• Die Steuerung erfolgt über den PS4-Controller, was eine präzise Handhabung ermöglicht.
• Entwickelt von Polygon Art und veröffentlicht von Braun Handels GmbH und Markt+Technik.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 19,99 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis BEYOND ENEMY LINES 2 - ENHANCED EDITION - Action Shooter Spiel Amazon Marketplace BEYOND ENEMY LINES 2 - ENHANCED EDITION - Action Shooter Spiel Auf Lager 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• Beyond Enemy Lines 2 [Enhanced Edition] Kaufland Beyond Enemy Lines 2 [Enhanced Edition] 1-3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
• Beyond Enemy Lines 2 - PlayStation 4 mueller.de Beyond Enemy Lines 2 - PlayStation 4 2-3 Tage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
BEYOND ENEMY LINES 2 - ENHANCED EDITION - Action Shooter Spiel ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Beyond Enemy Lines 2 - PlayStation 4 mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Beyond Enemy Lines 2 [Enhanced Edition] Kaufland Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,99 € Versand kostenfrei Gesamt 19,99 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:38 Uhr.

Testbericht Beyond Enemy Lines 2: Enhanced Edition (PS4)

Beyond Enemy Lines 2: Enhanced Edition (PS4) – Ein intensives Spielerlebnis

Beyond Enemy Lines 2: Enhanced Edition (PS4) bietet Ihnen ein packendes Spielerlebnis, das Sie in die Rolle eines Elite-Soldaten versetzt. Entwickelt von Polygon Art und veröffentlicht von Braun Handels GmbH und Markt+Technik, ist dieses PS4 Actionspiel ein Muss für Fans von Ego-Shootern. Mit einer USK-Freigabe ab 16 Jahren und einer beeindruckenden Grafik in Full-HD, erleben Sie spannende Missionen und taktische Herausforderungen.

Realistische Grafik und Sound

Die Enhanced Edition von Beyond Enemy Lines 2 überzeugt durch ihre realistische Grafik und den mitreißenden Sound. Das Spiel unterstützt HD-Formate wie 1080i, 1080p und 720p, sodass Sie jedes Detail in hoher Auflösung genießen können. Das Surround-Format Dolby Digital sorgt für eine beeindruckende Klangkulisse, die das Spielerlebnis noch intensiver macht.

Beyond Enemy Lines 2: Enhanced Edition (PS4) Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlecht schlecht schlecht
Df März 2023

Dieses Spiel ist enttäuschend. Nie zuvor habe ich ein so enttäuschendes Spiel gespielt. Die Grafik ist schlecht, es gibt Ruckler und die Speicherfunktion funktioniert nicht. Wenn man stirbt, muss man alles von vorne beginnen, egal wo man ist.

5/5
★★★★★ Alles gut 👍
HARDY D September 2023

Alles gut 👍 und zu meiner Zufriedenheit 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr zufrieden
Horst H August 2023

Sehr zufrieden. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Alles super
Andreas N Dezember 2022

Alles super gelaufen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Polygon Art
19.08.2020
Ego Shooter (FPS), PS4 Actionspiel / Action
Braun Handels GmbH, Markt+Technik
PS4 Ego Shooter (FPS)
Besonderheit
Konsolenspiel
Funktion
Controller
Weitere Eigenschaften
16 Jahre
Wiedergabe
1080i (HD-Ready), 1080p (Full-HD), 720p (HD-Ready)
Dolby Digital

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram