Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette 30 ml Damenparfum

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
38,74 €
Ø 32 €
31,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,00 €
Lieber noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +21% ab
38,74 €
Ø 32 €
31,50 € Tiefstpreis
Höchstpreis 67,00 €
ab 38,74 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,50 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MARC JACOBS 99350102723, MARC JACOBS DAISY Eau de Toilette 30 ml Basler Haar-Kosmetik MARC JACOBS 99350102723, MARC JACOBS DAISY Eau de Toilette 30 ml Lieferung in 1-3 Werktagen 38,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,64 € → zum Angebot
• Marc Jacobs Daisy femme/woman Eau de Toilette, 30 ml Amazon Marketplace Marc Jacobs Daisy femme/woman Eau de Toilette, 30 ml 39,02 € Versand kostenfrei Gesamt 39,02 € → zum Angebot
• MARC JACOBS Eau de Toilette Daisy Eau de Toilette 30 ml Spray Otto MARC JACOBS Eau de Toilette Daisy Eau de Toilette 30 ml Spray lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 52,97 € Versand kostenfrei Gesamt 52,97 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 21% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
38.74 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
MARC JACOBS DAISY Eau de Toilette 30 ml ✓ Bester Preis basler-beauty.de Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,74 € + 3,90 € Versand Gesamt 42,64 € → zum Angebot
MARC JACOBS 99350102723, MARC JACOBS DAISY Eau de Toilette 30 ml Basler Haar-Kosmetik baslerbeauty Angebotsinfo Lieferung in 1-3 Werktagen 38,74 € 1291.3333 € / l + 3,90 € Versand Gesamt 42,64 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy femme/woman Eau de Toilette, 30 ml Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 39,02 € Versand kostenfrei Gesamt 39,02 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette für Damen 30 ml, Grundpreis: € 1.330,- / l NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 39,90 € 1330 € / l Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette Flaconi Angebotsinfo 1-2 Tage 39,90 € Versand kostenfrei Gesamt 39,90 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette (EdT) 30 ml Beautywelt Angebotsinfo Verfügbar 46,07 € Versand kostenfrei Gesamt 46,07 € → zum Angebot
Marc Jacobs Eau de Toilette Daisy Eau de Toilette Kaufland Angebotsinfo 8-11 Werktage 46,56 € 1552,00 €/l Versand kostenfrei Gesamt 46,56 € → zum Angebot
Marc Jacobs 99350102723, Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette Spray 30 ml, Grundpreis: easyCOSMETIC easycosmetic Angebotsinfo auf Lager 48,99 € 1633 € / l + 3,99 € Versand Gesamt 52,98 € → zum Angebot
MARC JACOBS Eau de Toilette Daisy Eau de Toilette 30 ml Spray Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 52,97 € Versand kostenfrei Gesamt 52,97 € → zum Angebot
Marc Jacobs Daisy EdT Nat. Spray, Grundpreis: € 1.798,33 / l Top Parfümerie Top Parfümerie Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 53,95 € 1798.3333 € / l Versand kostenfrei Gesamt 53,95 € → zum Angebot
MARC JACOBS Daisy Eau de Toilette mueller.de Angebotsinfo 2-3 Tage 66,95 € 2231,67 €/l Versand kostenfrei Gesamt 66,95 € → zum Angebot
MARC JACOBS Daisy Eau de Toilette 30ml Damen, Grundpreis: € 2.233,30 / l Kastner & Öhler Kastner & Öhler DE Angebotsinfo 3-6 Tage 67,00 € 2233.3333 € / l + 3,95 € Versand Gesamt 70,95 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 09:50 Uhr.

Marc Jacobs Daisy Eau de Toilette 30 ml Test

5/5
★★★★★ toller Flacon&Parfum
Romy H Juli 2020

Ich habe heute mein Parfum erhalten und bin absolut begeistert! Der Duft ist himmlisch, leicht fruchtig und passt perfekt zu meiner Marc Jacobs Sammlung. Obwohl der Flakon nicht wie auf dem Bild ist, ist er dennoch wunderschön. Eine klare Weiterempfehlung! 👍 #Parfum #Duft #MarcJacobs #weiterempfehlung.

5/5
★★★★★ Schöner frischer Duft
Birgit V Dezember 2021

Ein Geschenk für Weihnachten. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Parfüm
M. D November 2021

Meine Frau ist sehr zufrieden mit dem Parfüm. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Kruschinsky S Juli 2021

Sehr schöner Duft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram