Marantz Model 60n Silver Receiver

Anschlüsse für Steuersignale: 1x Remote IN - 1x Remote OUT Audiofunktionen: DSD-Audio kompatibel - Gapless Wiedergabe Ausgangsimpedanzen: 4 Ohm - 8 Ohm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.490,00 €
Ø 1.490 €
1.490,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.499,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
1.490,00 €
Ø 1.490 €
1.490,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 1.499,00 €
ab 1.490,00 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 1.490,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Marantz Model 60n Netzwerk Stereo Vollverstärker (silber) elektrowelt24 Marantz Model 60n Netzwerk Stereo Vollverstärker (silber) sofort Lieferbar 1.490,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.490,00 € → zum Angebot
• Model 60n Vollverstärker Stereo silber/gold Euronics Model 60n Vollverstärker Stereo silber/gold sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 1.490,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.495,99 € → zum Angebot
• Marantz Model60N, Marantz Model 60N Silber-Gold - Stereo-Vollverstärker mit md-sound Marantz Model60N, Marantz Model 60N Silber-Gold - Stereo-Vollverstärker mit sofort lieferbar, 1-2 Werktage 1.499,00 € + -29,98 € Versand Gesamt 1.469,02 € → zum Angebot
Varianten: Marantz Model 60n
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
1490 €
Ø 1 Mon.
1.490 €
Tiefstpreis
1.490 €
Preisalarm aktivieren
Marantz Model 60n Netzwerk Stereo Vollverstärker (silber) ✓ Bester Preis elektrowelt24 elektrowelt24.de Angebotsinfo sofort Lieferbar 1.490,00 € Versand kostenfrei Gesamt 1.490,00 € → zum Angebot
Model 60n Vollverstärker Stereo silber/gold Euronics Angebotsinfo sofort versandfertig, Lieferzeit ca.... 1.490,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 1.495,99 € → zum Angebot
Marantz Model60N, Marantz Model 60N Silber-Gold - Stereo-Vollverstärker mit md-sound MD Sound Angebotsinfo sofort lieferbar, 1-2 Werktage 1.499,00 € + -29,98 € Versand Gesamt 1.469,02 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 01:15 Uhr.

Marantz Model 60n Silver Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Marantz Model 60n Silver? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
1x Remote IN, 1x Remote OUT
DSD-Audio kompatibel, Gapless Wiedergabe
4 Ohm, 8 Ohm
160 Watt
24 Bit
1x Netzwerk (Ethernet), 1x USB 2.0 Typ-A
grau, silber
Kopfhörerausgang
AirPlay 2, Bluetooth, WLAN
15,5 kg
1x HDMI-In, HDMI-ARC
Schraubklemmen
2.0
80 Watt
2024
Multiroom
Netzwerk-Receiver, Stereo-Receiver
Amazon Alexa, Apple Siri, Google Assistant
Deezer, Soundcloud, Spotify, Tidal, TuneIn
ja
1x Subwoofer (Cinch/RCA)
ALAC, FLAC, FLAC-HD, MP3, WAV
1x MM/MC Phono In (Cinch/RCA, 3x LINE In (Cinch/RCA, Stereo)
1x S/PDIF IN (Cinch/RCA coaxial), 1x S/PDIF IN (TOS-Link optisch)
192 kHz
ja

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram