Mapa Trilites 994 Handschuhe Gr. 7 blau 100 Stk. Nitril-Handschuhe

• Die Handschuhe bestehen aus hochwertigem Nitril, das eine hohe Beständigkeit gegen Chemikalien bietet.
• Die texturierte Oberfläche sorgt für einen sicheren Griff.
• Sie sind puderfrei und minimieren das Risiko von Hautirritationen.
• Die Handschuhe sind flexibel und reißfest, was sie ideal für anspruchsvolle Aufgaben macht.
• Die blaue Farbe ermöglicht eine einfache Erkennung von Verunreinigungen.
• Erhältlich in einer praktischen Box mit 100 Stück für eine lange Einsatzdauer.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,92 €
Ø 21 €
20,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,89 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
20,92 €
Ø 21 €
20,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 56,89 €
ab 20,92 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Mapa Handschuh Trilites 994, Größe 7 - 34994427 (100 Stück) banemo Mapa Handschuh Trilites 994, Größe 7 - 34994427 (100 Stück) Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 20,92 € + 6,90 € Versand Gesamt 27,82 € → zum Angebot
• Mapa Einweghandschuhe Handschuh Trilites 994 7 Otto Mapa Einweghandschuhe Handschuh Trilites 994 7 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,88 € → zum Angebot
• MAPA Professionnel TRILITES-994-GR-7 , (100er Box) Amazon Marketplace MAPA Professionnel TRILITES-994-GR-7 , (100er Box) Auf Lager 36,65 € Versand kostenfrei Gesamt 36,65 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
20.92 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
Mapa Handschuh Trilites 994, Größe 7 - 34994427 (100 Stück) ✓ Bester Preis banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 1 - 2 Tage 20,92 € 0.2092 € / Stück + 6,90 € Versand Gesamt 27,82 € → zum Angebot
Mapa TRILITES 994 Handschuhe 34994417 , 1 Packung = 100 Stück, Größe 7 hygi Angebotsinfo 14 Werktage 21,05 € 0,21 €/Stück + 5,89 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
MAPA Professionnel Mapa TRILITES 994 Handschuhe, Naturlatex-, Neopren- und hygi DE Angebotsinfo 21,05 € + 5,89 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
Mapa Einweghandschuh Trilites 994 Gr. 7, Box A 100 Stück ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 25,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,54 € → zum Angebot
MAPA Einweghandschuh Trilites 994 Gr. 7, Box a 100 Stück Reidl Reidl Angebotsinfo 1-2 Werktage 26,25 € 0.2625 € / Stück + 5,95 € Versand Gesamt 32,20 € → zum Angebot
Mapa Einweghandschuhe Handschuh Trilites 994 7 Otto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,98 € + 6,90 € Versand Gesamt 33,88 € → zum Angebot
Handschuh Trilites 994, Gr. 7 (Box a 100 Stk.) Voelkner marketplace Angebotsinfo 3-4 Werktage 29,21 € + 6,50 € Versand Gesamt 35,71 € → zum Angebot
MAPA Einweghandschuh Trilites 994 Gr. 7, Box a 100 Stück safe-work Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 30,80 € + 5,95 € Versand Gesamt 36,75 € → zum Angebot
MAPA Professionnel TRILITES-994-GR-7 , (100er Box) Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,65 € Versand kostenfrei Gesamt 36,65 € → zum Angebot
MAPA Einweghandschuh Trilites 994 Gr. 7, Arbeitsschutz > Arbeitskleidung > Schreinersache DE Schreinersache Angebotsinfo 3-5 Tage 56,89 € 0.5689 € / Stück + 6,90 € Versand Gesamt 63,79 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:15 Uhr.

Testbericht Mapa Trilites 994 Handschuhe Gr. 7 blau 100 Stk.

Mapa Trilites 994 Handschuhe Gr. 7 blau 100 Stk. – Ihre Wahl für Sicherheit und Komfort

Die Mapa Trilites 994 Handschuhe Gr. 7 blau 100 Stk. bieten eine hervorragende Kombination aus Schutz und Tragekomfort. Diese Handschuhe sind ideal für den Einsatz in Laboren und Praxen, da sie aus hochwertigem Nitril gefertigt sind und somit eine hohe Beständigkeit gegen Chemikalien und Durchstiche bieten. Die blaue Farbe ermöglicht eine einfache Erkennung von Verunreinigungen, was die Sicherheit zusätzlich erhöht.

Warum Mapa Trilites 994 Handschuhe die richtige Wahl sind

Diese Handschuhe sind nicht nur robust, sondern auch äußerst flexibel, was eine präzise Handhabung von Instrumenten und Materialien ermöglicht. Die texturierte Oberfläche sorgt für einen sicheren Griff, selbst bei nassen oder öligen Bedingungen. Zudem sind die Handschuhe puderfrei, was das Risiko von Hautirritationen minimiert und sie besonders hautfreundlich macht.

Mapa Trilites 994 Handschuhe Gr. 7 blau 100 Stk. Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Mapa Trilites 994 Handschuhe Gr. 7 blau 100 Stk.? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Nitril
Nitril-Handschuhe
100 Stück

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram