Maldon Sea Salt Flakes (125g) Meersalz

Produkttyp: Meersalz - Salz Zutaten: 100% Meersalzflocken Herkunftsland: England
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,33 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
2,95 €
Ø 3 €
2,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 72,33 €
ab 2,95 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 2,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maldon Gewürz Maldon Sea Salt Flakes, 125g, Meersalzflocken, 125 g,... Otto Maldon Gewürz Maldon Sea Salt Flakes, 125g, Meersalzflocken, 125 g,... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
• Flakes, Gewürz Alternate Flakes, Gewürz 2 3,49 € + 4,00 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
• Maldon Sea Salt 125g Amazon Marketplace Maldon Sea Salt 125g Auf Lager 72,33 € Versand kostenfrei Gesamt 72,33 € → zum Angebot
Varianten: Maldon Sea Salt Flakes
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
2.95 €
Ø 1 Mon.
3 €
Tiefstpreis
3 €
Preisalarm aktivieren
Maldon Gewürz Maldon Sea Salt Flakes, 125g, Meersalzflocken, 125 g, Zart-knusprigen ✓ Bester Preis Otto Procheese GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 2,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 7,90 € → zum Angebot
Flakes, Gewürz Alternate (1) Angebotsinfo 2 3,49 € + 4,00 € Versand Gesamt 7,49 € → zum Angebot
Maldon Sea Salt 125g Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 72,33 € Versand kostenfrei Gesamt 72,33 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:13 Uhr.

Maldon Sea Salt Flakes (125g) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Maldon Sea Salt Flakes (125g)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Meersalz, Salz
England
Eigenschaften
Flocken
gut verschlossen, kühl, lichtgeschützt, trocken
Karton
Inhaltsstoffe
100% Meersalzflocken
Maße & Gewicht
125 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram