Makita SDS-PLUS Meißel Set (E-15746) Meißel-Set

Produkttyp: Meißel-Set Werkzeugaufnahme: SDS-plus
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,89 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,42 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
9,89 €
Ø 10 €
9,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,42 €
ab 9,89 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 9,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita SDS-PLUS Bohrer-Meißel 6-teiliges Set, SDS-PLUS, Zweischneider, tuul.zone Makita SDS-PLUS Bohrer-Meißel 6-teiliges Set, SDS-PLUS, Zweischneider, 2-3 Werktage 9,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
• Makita E-15746 SDS-PLUS Bohrer/Meißel Set Amazon Marketplace Makita E-15746 SDS-PLUS Bohrer/Meißel Set Auf Lager 18,57 € Versand kostenfrei Gesamt 18,57 € → zum Angebot
• Makita Elektrowerkzeug-Set E-15746 SDS-PLUS Bohrer/Meißel Set Otto Makita Elektrowerkzeug-Set E-15746 SDS-PLUS Bohrer/Meißel Set lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 20,44 € Versand kostenfrei Gesamt 20,44 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
9.89 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
Makita SDS-PLUS Bohrer-Meißel 6-teiliges Set, SDS-PLUS, Zweischneider, ✓ Bester Preis tuul.zone Angebotsinfo 2-3 Werktage 9,89 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,84 € → zum Angebot
Meißel- und Hammerbohrer-Set SDS-plus, 6-teilig, Meißel- & Bohrer-Satz Alternate (1) Angebotsinfo 1 9,90 € + 7,99 € Versand Gesamt 17,89 € → zum Angebot
SDS-PLUS Bohrer/Meißel Set toolineo Angebotsinfo 4 bis 5 Werktage 10,20 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,15 € → zum Angebot
Makita E-15746 SDS-PLUS Bohrer/Meißel Set Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 18,57 € Versand kostenfrei Gesamt 18,57 € → zum Angebot
E-15746 SDS-Plus Bohrer- /Meiel Set 6-tlg. Netzwerkartikel Angebotsinfo 1-3 Werktage 19,39 € Versand kostenfrei Gesamt 19,39 € → zum Angebot
Makita Elektrowerkzeug-Set E-15746 SDS-PLUS Bohrer/Meißel Set Otto cw-mobile (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 20,44 € Versand kostenfrei Gesamt 20,44 € → zum Angebot
Makita E-15746 SDS-PLUS Bohrer-Meißel-Set 6-tlg. Centering tip R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 21,42 € + 8,50 € Versand Gesamt 29,92 € → zum Angebot
Bohrer-/meißel-set Sds-plus Centering Tip - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 21,42 € + 5,95 € Versand Gesamt 27,37 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 10:05 Uhr.

Makita SDS-PLUS Meißel Set (E-15746) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita SDS-PLUS Meißel Set (E-15746)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Meißel-Set
SDS-plus
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram