Makita MAKPAC 2 mit Universaleinlage Systainer

★★★★★ (9 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Systainer Ausstattung: Koffereinlage Eigenschaften: abriebfest - tragbar
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
36,69 €
Ø 38 €
36,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
36,69 €
Ø 38 €
36,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,90 €
ab 36,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 36,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita MAKPAC 2 Systemkoffer - mit Universaleinlage für Makita 18 V Akku... Toolbrothers Outlet Makita MAKPAC 2 Systemkoffer - mit Universaleinlage für Makita 18 V Akku... 1 Werktage 36,69 € Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
• Makita Werkzeugkoffer MAKPAC 2 Systemkoffer - mit Universaleinlage für Makita... Otto Makita Werkzeugkoffer MAKPAC 2 Systemkoffer - mit Universaleinlage für Makita... lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,82 € Versand kostenfrei Gesamt 39,82 € → zum Angebot
• Makita MAKPAC 2 Systemkoffer - mit Universaleinlage für Makita 18 V Akku... Amazon Marketplace Makita MAKPAC 2 Systemkoffer - mit Universaleinlage für Makita 18 V Akku... 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
36.69 €
Ø 1 Mon.
38 €
Tiefstpreis
37 €
Preisalarm aktivieren
Makita MAKPAC 2 Systemkoffer - mit Universaleinlage für Makita 18 V Akku Geräte ✓ Bester Preis Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 36,69 € Versand kostenfrei Gesamt 36,69 € → zum Angebot
Makita Werkzeugkoffer MAKPAC 2 Systemkoffer - mit Universaleinlage für Makita 18 V Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 39,82 € Versand kostenfrei Gesamt 39,82 € → zum Angebot
Makita MAKPAC 2 Systemkoffer - mit Universaleinlage für Makita 18 V Akku Geräte Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 41,82 € Versand kostenfrei Gesamt 41,82 € → zum Angebot
Makita MAKPAC 2 Systemkoffer - mit Universaleinlage für Makita 18 V Akku Geräte Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 44,90 € Versand kostenfrei Gesamt 44,90 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.

Makita MAKPAC 2 mit Universaleinlage Test

5/5
★★★★★ Top Qualität
Diana 2 August 2020

Fünf Sterne sind absolut verdient! Die Lieferung erfolgte blitzschnell innerhalb von 24 Stunden. Der Koffer beinhaltet, wie beschrieben, eine Schaumstoffeinlage und überzeugt mit Makita-Qualität. Ich habe ihn sofort in Gebrauch genommen. Perfekt für Profis und Hobby-Handwerker! Eine klare Empfehlung, ich plane, weitere Koffer zu erwerben!.

5/5
★★★★★ Gutes Produkt und guter Service!
Gerhard W April 2020

Gewohnte Makita-Qualität! Leider fehlte ein Teil der Bestellung (Makita Universal Schaumstoff Noppenschaum), doch nach Kontaktaufnahme mit dem Verkäufer war der Schaumstoff schnell geliefert. Immer wieder gerne! 👍.

4/5
★★★★☆ Gewohnte Qualität
Thomas S Juni 2020

Das Makpac wurde schnell und sicher verpackt geliefert, ohne Schäden, und funktioniert einwandfrei. Einen Punkt ziehe ich ab, da auf dem leeren Makpac ein Aufdruck eines Makita-Produkts angebracht war. Schöner wäre ein komplett blankes Case nur mit Makita-Logo gewesen oder zumindest ein entsprechender Hinweis in der Produktbeschreibung.

5/5
★★★★★ Super
Oleg November 2023

Sehr gute Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 9

Allgemeine Daten
Systainer
Bestandteile
Koffereinlage
abriebfest, tragbar
Makita MAKPAC
1
Weitere Eigenschaften
Universal
blau, schwarz
Tragegriff, klappbar
Kunststoff
Klappverschluss
Profi

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram