Makita DTD 156 RTJ Akku-Schlagschrauber

Produkttyp: Akku-Schlagschrauber Features: LED-Licht - Softgriff Akkutechnologie: Li-Ion
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
268,65 €
Ø 270 €
266,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 323,61 €
Akkukapazität
3 Ah4 Ah5 Ah6 Ah
Anzahl Akkus
mit 1 Akkumit 2 Akkusohne Akku
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
268,65 €
Ø 270 €
266,67 € Tiefstpreis
Höchstpreis 323,61 €
ab 268,65 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 266,67 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita DTD 156 RTJ Akku Schlagschrauber 18V 155Nm + 2x Akku 5,0Ah + Ladegerät + Toolbrothers Outlet Makita DTD 156 RTJ Akku Schlagschrauber 18V 155Nm + 2x Akku 5,0Ah + Ladegerät + 1 Werktage 268,65 € Versand kostenfrei Gesamt 268,65 € → zum Angebot
• Schlagschrauber 18v Lxt 155nm (2x5.0 Ah) In Makpac Makita Dtd156rtj ManoMano Schlagschrauber 18v Lxt 155nm (2x5.0 Ah) In Makpac Makita Dtd156rtj 1 bis 4 Werktage 268,65 € Versand kostenfrei Gesamt 268,65 € → zum Angebot
• Makita DTD156RTJ, Schlagschrauber, Pistolengriff, 1/4", Grün, Bürstenlos,... Kaufland Makita DTD156RTJ, Schlagschrauber, Pistolengriff, 1/4", Grün, Bürstenlos,... 1-4 Werktage 296,06 € Versand kostenfrei Gesamt 296,06 € → zum Angebot
• Makita Akku-Schlagschrauber DTD 156 RTJ Akku Schlagschrauber 18V 155Nm + 2x Akku Otto Makita Akku-Schlagschrauber DTD 156 RTJ Akku Schlagschrauber 18V 155Nm + 2x Akku lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 308,14 € Versand kostenfrei Gesamt 308,14 € → zum Angebot
Varianten: Makita DTD 156
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
268.65 €
Ø 1 Mon.
270 €
Tiefstpreis
267 €
Preisalarm aktivieren
Schlagschrauber 18v Lxt 155nm (2x5.0 Ah) In Makpac Makita Dtd156rtj ✓ Bester Preis ManoMano Angebotsinfo 1 bis 4 Werktage 268,65 € Versand kostenfrei Gesamt 268,65 € → zum Angebot
Makita DTD 156 RTJ Akku Schlagschrauber 18V 155Nm + 2x Akku 5,0Ah + Ladegerät + Toolbrothers Outlet Angebotsinfo 1 Werktage 268,65 € Versand kostenfrei Gesamt 268,65 € → zum Angebot
Makita DTD156RTJ, Schlagschrauber, Pistolengriff, 1/4", Grün, Bürstenlos, 2500 RPM Kaufland Angebotsinfo 1-4 Werktage 296,06 € Versand kostenfrei Gesamt 296,06 € → zum Angebot
Makita Akku-Schlagschrauber DTD 156 RTJ Akku Schlagschrauber 18V 155Nm + 2x Akku Otto Dinotech e.K. (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 308,14 € Versand kostenfrei Gesamt 308,14 € → zum Angebot
Makita DTD 156 RTJ Akku Schlagschrauber 18V 155Nm + 2x Akku 5,0Ah + Ladegerät + Voelkner marketplace Angebotsinfo 2-3 Werktage 323,61 € Versand kostenfrei Gesamt 323,61 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 12:33 Uhr.

Makita DTD 156 RTJ Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Makita DTD 156 RTJ? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Makita Akkuschrauber

Allgemeine Daten
Akku-Schlagschrauber
blau
Gürtelclip, Ladegerät
Heimwerker
Ausstattung
LED-Licht, Softgriff
Motorbremse
Eigenschaften
Rechts-/Linkslauf
1/4 Zoll Außenvierkant
Technische Daten
1-Gang
2.500 U/min
92 dB
Energiemerkmale
5 Ah
18 V
Li-Ion
mit 2 Akkus
austauschbar
Akkubetrieb
Makita 18V Lithium-Ion
Maße & Gewicht
1,4 kg

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram