Makita 195551-7 Hartbodendüse

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Lieferumfang: Bodendüse Produkttyp: Hartbodendüse - Staubsaugerbürste - Staubsaugerdüse geeignet für: Makita
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,59 €
Ø 18 €
17,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4% ab
18,59 €
Ø 18 €
17,75 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,79 €
ab 18,59 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,75 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita Bodendüse Nass/Trocken (195551-7) contorion Makita Bodendüse Nass/Trocken (195551-7) 2 Werktage 18,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
• Makita Bodendüse Nass/Trocken - 195551-7 tuul.zone Makita Bodendüse Nass/Trocken - 195551-7 5-7 Werktage 18,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
• Makita 195551-7 Bodenduese Nass/Trocken Amazon Marketplace Makita 195551-7 Bodenduese Nass/Trocken Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen 20,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,16 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
18.59 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Makita Bodendüse Nass/Trocken (195551-7) ✓ Bester Preis contorion Angebotsinfo 2 Werktage 18,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
Makita Bodendüse Nass/Trocken - 195551-7 tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 18,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 24,54 € → zum Angebot
Makita Bodendüse Nass/Trocken 195551-7 koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 18,93 € + 6,90 € Versand Gesamt 25,83 € → zum Angebot
Makita 195551-7 Bodenduese Nass/Trocken Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7... 20,21 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,16 € → zum Angebot
Makita Bodendüse Nass/trocken ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 20,54 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,49 € → zum Angebot
Makita 195551-7 Bodenduese Nass/Trocken Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 10 bis 11... 20,57 € + 5,95 € Versand Gesamt 26,52 € → zum Angebot
Makita Bodendüse nass / trocken - 195551-7 Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 22,67 € + 4,99 € Versand Gesamt 27,66 € → zum Angebot
Makita Bodendüse nass / trocken - 195551-7 Werkzeugstore24 Angebotsinfo 7-10 Tage 23,79 € + 5,90 € Versand Gesamt 29,69 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:45 Uhr.

Makita 195551-7 Test

1/5
★☆☆☆☆ Siegi Schlueter
Sieglinde S März 2021

Leider past es nicht ,trotz richtiger Artnr. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bodendüse
Hartbodendüse, Staubsaugerbürste, Staubsaugerdüse
Makita

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram