Makita Akku-Konverter 2x18V BVC03 Batterieadapter

★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Batterieadapter
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
79,92 €
Ø 82 €
79,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,19 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
79,92 €
Ø 82 €
79,92 € Tiefstpreis
Höchstpreis 121,19 €
ab 79,92 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,92 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Makita 196809-7, Makita Akku-Konverter 196809-7 Voelkner Makita 196809-7, Makita Akku-Konverter 196809-7 Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 79,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,87 € → zum Angebot
• Makita Akku-Konverter 2X18V Amazon Marketplace Makita Akku-Konverter 2X18V Auf Lager 98,94 € Versand kostenfrei Gesamt 98,94 € → zum Angebot
• Makita Akku-Konverter 196809-7 Werkzeug-Akku-Ladetechnik Otto Makita Akku-Konverter 196809-7 Werkzeug-Akku-Ladetechnik lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,94 € Versand kostenfrei Gesamt 98,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.92 €
Ø 1 Mon.
82 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
Makita 196809-7, Makita Akku-Konverter 196809-7 ✓ Bester Preis Voelkner voelkner.de Angebotsinfo Auf Lager, Lieferzeit 1-2 Werktage 79,92 € + 5,95 € Versand Gesamt 85,87 € → zum Angebot
Akku-konverter Bcv03, 2x18v, Li-ion - Makita ManoMano Angebotsinfo 1 bis 3 Werktage 91,12 € + 5,95 € Versand Gesamt 97,07 € → zum Angebot
Akku-Konverter 2x18V toolineo Angebotsinfo 2 bis 3 Werktage 92,87 € + 5,95 € Versand Gesamt 98,82 € → zum Angebot
Makita Akku-Konverter 2 x 18V BVC03 Li-ion, 2 x 18V, BCV03 - 196809-7 banemo banemo.de Angebotsinfo Lagerware - Lieferzeit 5 - 7 Tage 93,25 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,15 € → zum Angebot
Makita Akku-Konverter 2x18V BVC03 196809-7 koempf24 Angebotsinfo 6 - 12 Werktage 93,76 € + 6,90 € Versand Gesamt 100,66 € → zum Angebot
Makita Akku-Konverter 2x18V BVC03 196809-7 contorion Angebotsinfo 2-3 Wochen 93,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 99,94 € → zum Angebot
MAKITA 196809-7, Makita Akku-Konverter 196809-7 Conrad Conrad.de Angebotsinfo Lieferzeit 1 bis 3 Tage 93,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 98,94 € → zum Angebot
Makita 196809-7, Makita 196809-7 (36 V) (196809-7) Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 2-4... 96,94 € Versand kostenfrei Gesamt 96,94 € → zum Angebot
Makita Akku-Konverter 196809-7 Werkzeug-Akku-Ladetechnik Otto Conrad Electronic SE (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 98,94 € Versand kostenfrei Gesamt 98,94 € → zum Angebot
Makita Akku-Konverter 2X18V Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 98,94 € Versand kostenfrei Gesamt 98,94 € → zum Angebot
Makita Akku-Konverter 196809-7 buecher Angebotsinfo Sofort lieferbar 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
Makita Akku-Konverter 196809-7 thalia Angebotsinfo Bis zu 4 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 20:42 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Makita Akku-Konverter 2x18V BVC03 Test

4/5
★★★★☆ Ok
Manuel Juni 2025

4 von 5 Sternen – solides Produkt mit kleinen Abstrichen. Die Verarbeitung wirkt hochwertig, die Lieferung war schnell und die Verpackung ordentlich. Bei Handhabung, Funktionalität und dem Preis-Leistungs-Verhältnis gibt es in ein bis zwei Punkten noch Verbesserungspotenzial, daher ein kleiner Abzug. Insgesamt bin ich zufrieden, empfehle das Produkt gern weiter und würde es wieder kaufen.

4/5
★★★★☆ Ist nicht für alle Makita Akku Geräte Gebrauchbart.
Christian N August 2022

Für die Kettensäge könnte man das gebrauchen. Genau durchlesen,und dann erst bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Batterieadapter
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram