Makita Akku-Klima-Jacke 2XL Größe:L Akkuschrauber

★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
Original Makita Qualität Langlebig und Robust Akku-Klima-Jacke Gr. L - Gewicht:
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −39% ab
50,55 €
Ø 83 €
50,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −39% ab
50,55 €
Ø 83 €
50,55 € Tiefstpreis
Höchstpreis 190,40 €
ab 50,55 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 50,55 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis DFJ304ZL Akku-Klima-Jacke Gr. L 12 V max. - 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) Amazon Marketplace DFJ304ZL Akku-Klima-Jacke Gr. L 12 V max. - 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) Auf Lager 50,55 € Versand kostenfrei Gesamt 50,55 € → zum Angebot
• Makita Akku-Klimajacke DFJ304ZL koempf24 Makita Akku-Klimajacke DFJ304ZL 1 - 2 Werktage 105,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 112,60 € → zum Angebot
• Makita 13547, Makita DFJ304ZL Gr. L 12V max. - 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)... Galaxus Makita 13547, Makita DFJ304ZL Gr. L 12V max. - 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät)... 7-12 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
50.55 €
Ø 1 Mon.
83 €
Tiefstpreis
51 €
Preisalarm aktivieren
DFJ304ZL Akku-Klima-Jacke Gr. L 12 V max. - 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 50,55 € Versand kostenfrei Gesamt 50,55 € → zum Angebot
Makita Akku-Klimajacke DFJ304ZL koempf24 Angebotsinfo 1 - 2 Werktage 105,70 € + 6,90 € Versand Gesamt 112,60 € → zum Angebot
DFJ304ZL Akku-Klima-Jacke Gr. L 12 V max. - 18 V (ohne Akku, ohne Ladegerät) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 110,13 € + 20,00 € Versand Gesamt 130,13 € → zum Angebot
Makita 13547, Makita DFJ304ZL Gr. L 12V max. - 18V (ohne Akku, ohne Ladegerät) (L) Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-12 Werktage 139,00 € Versand kostenfrei Gesamt 139,00 € → zum Angebot
Makita Akku-Klimajacke - DFJ304ZL L tuul.zone Angebotsinfo 5-7 Werktage 146,59 € + 5,95 € Versand Gesamt 152,54 € → zum Angebot
Makita DFJ304ZL, Makita DFJ304ZL Akku-Klima-Jacke Gr. L 12V max. - 18V (ohne Akku, bauportal24h.de bauportal24h.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 5-10 Werktage 146,82 € Versand kostenfrei Gesamt 146,82 € → zum Angebot
Makita Akku-Klimajacke 12V max./14,4V/18V, Größe L Reidl Angebotsinfo 3 - 4 Werktage 152,68 € Versand kostenfrei Gesamt 152,68 € → zum Angebot
Akku-klimajacke 12v Max./14,4v/18v, Größe L - Makita ManoMano Angebotsinfo 2 bis 4 Werktage 152,68 € Versand kostenfrei Gesamt 152,68 € → zum Angebot
Makita Akku-Klimajacke - DFJ304ZL L - Blau Kaufland Angebotsinfo 9 Werktage 159,34 € + 5,95 € Versand Gesamt 165,29 € → zum Angebot
Makita DFJ304ZL, Makita DFJ304ZL Akku-Klima-Jacke Gr. L 12 V max. - 18V Solo Werkzeugstore24 Werkzeugstore24.de Angebotsinfo 1-3 Werktage 165,29 € Versand kostenfrei Gesamt 165,29 € → zum Angebot
Makita DFJ304ZL - Jacke - L - 100% Baumwolle Voelkner marketplace Angebotsinfo 9-13 Werktage 180,11 € + 4,99 € Versand Gesamt 185,10 € → zum Angebot
Makita DFJ304ZL Akku-Klimajacke R&D Werkzeuge Angebotsinfo ca. 18-21 Tage Betriebsferien 10.07.... 190,40 € Versand kostenfrei Gesamt 190,40 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 07:36 Uhr.

Makita Akku-Klima-Jacke 2XL Größe:L Test

2/5
★★☆☆☆ Nicht so doll
Dennis L Oktober 2018

Die Größe des Produkts war kleiner als erwartet und ich bin enttäuscht, dass die Akkufassung nicht im Preis inbegriffen ist. Leider habe ich versehentlich das falsche Modell bestellt. Eindeutige Hinweise hätten geholfen. Normalerweise bin ich von Makita qualitativ besseres gewohnt.

1/5
★☆☆☆☆ Enttäuschend
K. S Januar 2021

Die Makita Windjacke überzeugt mit hochwertiger Qualität und Flexibilität. Mit ihrer dünnen Beschaffenheit ermöglicht sie das Einsetzen von Belüftungsmotoren. Jedoch erscheint dies überflüssig, da man die Jacke einfach ausziehen kann, wenn einem zu warm wird. Ein praktisches Kleidungsstück für den Alltag.

Makita Akkuschrauber

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram