Makeup Revolution Mega Bronzer 01 Cool (15g)
-
Günstigster Preis
REVOLUTION MEGA Bronzer Bronzer
1-2 Tage
4,79 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 8,69 €
→ zum Angebot
-
Revolution Mega Bronzer 01 - Cool Auf Lager 4,95 € + 2,99 € Versand Gesamt 7,94 € → zum Angebot
-
Revolution Mega Bronzer Bronzer Farbton 01 Cool 15 g
1-2 Werktage
5,27 €
+ 4,45 € Versand
Gesamt 9,72 €
→ zum Angebot
-
MAKE UP REVOLUTION Foundation Makeup Revolution Face Mega Bronzer 01 - Cool 15... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 15,09 € Versand kostenfrei Gesamt 15,09 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Dress for Less
Angebotsinfo
17,23 €
Versand kostenfrei
Gesamt 17,23 €
→ zum Angebot
Makeup Revolution Mega Bronzer 01 Cool (15g) Test
Mein neuer Lieblingsbronzer: lässt sich mühelos verblenden und verleiht ein natürliches Finish. Der Ton "Cool" harmoniert perfekt mit meinem Teint — neutral und keinesfalls kalt. Ideal für subtiles Contouring und täglichen Glow.
"Diese großartige Dose ist ein Must-Have! Der Ton ist ein kühles Braun, seidenmatt und ideal für Bronzer und Contouring. Stark pigmentiert und ohne Glitzer, bietet es ein großartiges Preis-Leistungs-Verhältnis. ".
Obwohl das Puder intakt ist, wirkt die Verpackung stark abgenutzt und in einem schlechten Zustand. Ich würde es höchstens auf dem Grabbeltisch mitnehmen.
Die Bronzer kamen in zerkratzter Verpackung und einer hat einen lockeren Deckel, was enttäuschend ist. Noch nicht getestet, aber bisher negative Erfahrungen mit der Qualität gemacht. Nicht zufriedenstellend!.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen