Maier Sports Funktionsjacke Straja night sky salsa Skijacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Skijacke Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch Besonderheiten: mit Kapuze - mit Schneefang
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
162,45 €
Ø 162 €
162,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
162,45 €
Ø 162 €
162,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 245,90 €
ab 162,45 €
15 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 162,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Maier Sports 3005284-M20193-36, Maier Sports Straja night sky/salsa (M20193) 36... sportfits.de Maier Sports 3005284-M20193-36, Maier Sports Straja night sky/salsa (M20193) 36... Lieferzeit 2-4 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
• Maier Sports Straja night sky/salsa (M20193) 36 Ski-Outdoor Maier Sports Straja night sky/salsa (M20193) 36 Lieferzeit 2-4 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
• Maier Sports Straja, Warme Damen Skijacke, Wasserdichte Winterjacke mit Amazon Maier Sports Straja, Warme Damen Skijacke, Wasserdichte Winterjacke mit Auf Lager 198,41 € Versand kostenfrei Gesamt 198,41 € → zum Angebot
• Maier Sports Skijacke Funktionsjacke Straja Otto Maier Sports Skijacke Funktionsjacke Straja lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 201,87 € + 5,99 € Versand Gesamt 207,86 € → zum Angebot
Varianten: Maier Sports Woman Straja Skijacket (3005284)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
162.45 €
Ø 1 Mon.
162 €
Tiefstpreis
162 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
36
40
42
44
46
48
Maier Sports Straja night sky/salsa (M20193) 36 ✓ Bester Preis Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
Maier Sports 3005284-M20193-36, Maier Sports Straja night sky/salsa (M20193) 36 Damen Größe: 36 sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 162,45 € Versand kostenfrei Gesamt 162,45 € → zum Angebot
Maier Sports 3005284, Maier Sports Straja Frauen Skijacke - 36 - night sky/salsa Größe: 36 Maier Sports Shop Maier Sports Angebotsinfo 3-5 Tage 174,97 € Versand kostenfrei Gesamt 174,97 € → zum Angebot
Maier Sports 3005284, Maier Sports Straja Frauen Skijacke - 40 - night sky/salsa Größe: 40 Maier Sports Shop Maier Sports Angebotsinfo 1-3 Tage 174,97 € Versand kostenfrei Gesamt 174,97 € → zum Angebot
Maier Sports 3005284, Maier Sports Straja Frauen Skijacke - 42 - night sky/salsa Größe: 42 Maier Sports Shop Maier Sports Angebotsinfo 3-5 Tage 174,97 € Versand kostenfrei Gesamt 174,97 € → zum Angebot
Maier Sports Straja, Warme Damen Skijacke, Wasserdichte Winterjacke mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 198,41 € Versand kostenfrei Gesamt 198,41 € → zum Angebot
Maier Sports Straja, Warme Damen Skijacke, Wasserdichte Winterjacke mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 198,41 € Versand kostenfrei Gesamt 198,41 € → zum Angebot
Maier Sports Skijacke Funktionsjacke Straja Otto Storer Handels GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 201,87 € + 5,99 € Versand Gesamt 207,86 € → zum Angebot
MAIER SPORTS Damen Funktionsjacke Straja intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 211,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 215,85 € → zum Angebot
maier sports 3005284RE, MAIER SPORTS Damen Funktionsjacke Straja night sky/salsa Größe: 46 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 211,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 215,85 € → zum Angebot
maier sports 3005284RE, MAIER SPORTS Damen Funktionsjacke Straja night sky/salsa Größe: 44 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 211,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 215,85 € → zum Angebot
maier sports 3005284RE, MAIER SPORTS Damen Funktionsjacke Straja night sky/salsa Größe: 40 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 211,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 215,85 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 12:41 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Maier Sports Funktionsjacke Straja night sky salsa Test

5/5
★★★★★ Sehr gut.
Steichen-Huberty C Februar 2026

Leicht , bequem und gut wärmend. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
blau, rot, weiß
Damen
Skijacke
Ausstattung
Brusttasche, Innentasche, Seitentaschen
mit Reißverschluss
Eigenschaften
mit Reißverschluss
mit Kapuze, mit Schneefang
Regular Fit
atmungsaktiv, elastisch
Leder, Polyamid, Polyester
4-Wege-Stretch
mit Daumenlöchern
verstellbar
hochabschließend, mit Kinnschutz
PFC-Frei
imprägniert, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram