Magic Motion Wand Massager Turquoise Auflegevibrator

★★★ (13 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Auflegevibrator Eignung: Klitoral Farbe: türkis
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,64 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
79,95 €
Ø 80 €
79,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 103,64 €
ab 79,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 79,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MyMagicWand Wand Massager Türkis smash-me MyMagicWand Wand Massager Türkis 4 - 6 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
• My Magic Wand Massagestab Vibrator mit Netzanschluss - Massage gerät für... Amazon My Magic Wand Massagestab Vibrator mit Netzanschluss - Massage gerät für... Auf Lager 89,50 € Versand kostenfrei Gesamt 89,50 € → zum Angebot
• My Magic Wand 15825, My Magic Wand Wand Massager (15825) Türkis Galaxus My Magic Wand 15825, My Magic Wand Wand Massager (15825) Türkis 8-11 Werktage 89,50 € Versand kostenfrei Gesamt 89,50 € → zum Angebot
• MyMagicWand MMW001TUR, MyMagicWand Wand Massager - Türkis Amorelie MyMagicWand MMW001TUR, MyMagicWand Wand Massager - Türkis Lieferung in 1-5 Werktagen 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
Varianten: Magic Motion Wand Massager
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
79.95 €
Ø 1 Mon.
80 €
Tiefstpreis
80 €
Preisalarm aktivieren
MyMagicWand Wand Massager Türkis ✓ Bester Preis smash-me Angebotsinfo 4 - 6 Werktage 79,95 € Versand kostenfrei Gesamt 79,95 € → zum Angebot
My Magic Wand Massagestab Vibrator mit Netzanschluss - Massage gerät für Muskeln Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 89,50 € Versand kostenfrei Gesamt 89,50 € → zum Angebot
My Magic Wand 15825, My Magic Wand Wand Massager (15825) Türkis Galaxus galaxus Angebotsinfo 8-11 Werktage 89,50 € Versand kostenfrei Gesamt 89,50 € → zum Angebot
MyMagicWand MMW001TUR, MyMagicWand Wand Massager - Türkis Amorelie Amorelie Angebotsinfo Lieferung in 1-5 Werktagen 89,99 € Versand kostenfrei Gesamt 89,99 € → zum Angebot
MyMagicWand - Stab Vibrator Massage Gerät Grün 1 St DocMorris Angebotsinfo sofort lieferbar 99,99 € Versand kostenfrei Gesamt 99,99 € → zum Angebot
MyMagicWand - kraftvoller Massage-Vibrator (Weiß-Türkis) Desirel Desirel Angebotsinfo siehe Shop 103,64 € Versand kostenfrei Gesamt 103,64 € → zum Angebot
* Daten vom 21.07.2026 14:50 Uhr.

Magic Motion Wand Massager Turquoise Test

5/5
★★★★★ Mega gutes Produkt !
Adi Mai 2019

Dieses Gerät ist wirklich fantastisch! Auf Empfehlung eines Kollegen habe ich es gekauft und bin absolut begeistert. Die Vibration ist kraftvoll, die Optik und Haptik sind wunderschön. Es macht Spaß und ist auch bei Rückenschmerzen sehr angenehm. Pro: tolle Optik/Haptik, starke Vibration, kabelgebunden.

Kontra: gibt es nicht. Fazit: Es macht extrem viel Spaß! Die kabelgebundene starke Vibration sorgt für ein tolles Erlebnis. Absolute Kaufempfehlung!.

5/5
★★★★★ Entspannung pur
Amazon Kunde Dezember 2018

Der Stab ist nicht nur aus dem Fernsehen bekannt, sondern auch für seine vielseitigen Funktionen beliebt. Für intime Zwecke oder zur Massage an verschiedenen Körperstellen geeignet. Ein vielseitiges Produkt, das sowohl alleine als auch mit dem Partner Spaß macht. Wirklich empfehlenswert!.

4/5
★★★★☆ It’s heavier than you think...
DvK Februar 2021

Dieses Produkt bietet sowohl Stärke als auch Gewicht! Mit viel Power ausgestattet, liebt meine Frau das Gefühl davon. Da sie gerne 4-5 Mal hintereinander zum Höhepunkt kommt, wird das Gewicht zum Problem, wenn sie es alleine benutzt. Perfekt für jeden Mann, der Angst hat, von einem Spielzeug ersetzt zu werden. Ideal für intensiven Genuss und lang anhaltende Befriedigung.

3/5
★★★☆☆ Gute Leistung, aber wie lange..
Sabine Juli 2022

Das Design des Geräts ist ansprechend und die plastische Note verschwindet nach dem ersten Reinigen. Die Leistung ist anfangs gut, aber nach einigen Wochen Nutzung auf Maximum wird der Lärmpegel deutlich höher. Es gibt Bedenken hinsichtlich der Haltbarkeit des Stabs.

1/5
★☆☆☆☆ mediocre
MadMax Oktober 2018

Das Produkt ähnelt nur äußerlich dem Original, ist jedoch völlig anders im Mechanismus, in der Vibration und insgesamt für das, was es bietet. Sehr teuer und überhaupt nicht zufriedenstellend, sehr durchschnittlich. Würde es nicht noch einmal kaufen.

Es fällt schwer, mehr Worte für die Bewertung zu finden, aber angesichts des Gegenstands und seiner Qualität. keine Ahnung, was ich noch schreiben soll.

Meinungen 1 bis 5 von 13

Allgemeine Daten
Auflegevibrator
Allgemeine Informationen
Klitoral
türkis

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram