Mäser Fondue-Set Schwarz Silber

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fondue-Set - Fonduetopf Heizarten: Brennpaste - Spiritus Material: Edelstahl
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,13 €
Ø 39 €
39,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
39,13 €
Ø 39 €
39,13 € Tiefstpreis
Höchstpreis 57,90 €
ab 39,13 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 39,13 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis MÄSER Fondueset 11-tlg. für 6 Personen, 931933 METRO MÄSER Fondueset 11-tlg. für 6 Personen, 931933 2-5 Werktage 39,13 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,12 € → zum Angebot
• MÄSER Fonduetopf, Edelstahl 18/0 (Set, 11-tlg) Otto MÄSER Fonduetopf, Edelstahl 18/0 (Set, 11-tlg) lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• MÄSER Fondue-Set, 11-teilig Lidl MÄSER Fondue-Set, 11-teilig 3 Tage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
39.13 €
Ø 1 Mon.
39 €
Tiefstpreis
39 €
Preisalarm aktivieren
MÄSER Fondueset 11-tlg. für 6 Personen, 931933 ✓ Bester Preis METRO Angebotsinfo 2-5 Werktage 39,13 € + 6,99 € Versand Gesamt 46,12 € → zum Angebot
MÄSER Fonduetopf, Edelstahl 18/0 (Set, 11-tlg) Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 39,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,94 € → zum Angebot
MÄSER Fondue-Set, 11-teilig Lidl Lidl Online-Shop Angebotsinfo 3 Tage 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
MÄSER Fonduetopf Set, 11 Stk. tlg. Edelstahl 18/0 Quelle Angebotsinfo Verfügbar 39,99 € Versand kostenfrei Gesamt 39,99 € → zum Angebot
MÄSER Fonduetopf Set, 11 Stk. tlg. Edelstahl 18/0 BAUR Angebotsinfo 1 Woche 39,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,94 € → zum Angebot
11-teiliges Fondue-Set Norma24 Angebotsinfo ca. 3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Mäser Fondueset, Edelstahl - Silber netto-online Angebotsinfo 2 Werktage 50,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 56,94 € → zum Angebot
Mäser Fondueset, Edelstahl - Silber Marktkauf.de Angebotsinfo 2 Werktage 50,99 € Versand kostenfrei Gesamt 50,99 € → zum Angebot
MODERNE HAUSFRAU Fondueset, Edelstahl - silber Die moderne Hausfrau Die moderne Hausfrau Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 50,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 56,98 € → zum Angebot
Mäser 931933, Mäser Fondue (Fondue Bourguignonne) (931933) Silber/Schwarz Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: vorrätig, 3-5 Werktage 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
Mäser FONDUESET Silber XXXLutz XXXLutz Online Shop Angebotsinfo ca. 1-2 Wochen 57,90 € Versand kostenfrei Gesamt 57,90 € → zum Angebot
* Daten vom 20.07.2026 05:37 Uhr.

Mäser Fondue-Set Schwarz Silber Test

1/5
★☆☆☆☆ Gar nicht gut.
Amazon Kunde Februar 2022

Das Fondueset ist instabil, sieht billig aus, wohl "China-Ware". Weiss ich natürlich nicht. Gut, der Preis ist nicht hoch, dennoch kein vom Bild mehr erwartet. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Fondue-Set
Weitere Eigenschaften
Brennpaste, Spiritus
Edelstahl
Fonduetopf

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram