MAC Liquidlast 24Hour Waterproof Liner - Point Black Make-Up
-
Günstigster Preis
MAC Liquidlast 24H Waterproof Eye Liner Point Black 2,5 ml G0036795017
18,59 €
+ 4,90 € Versand
Gesamt 23,49 €
→ zum Angebot
-
MAC, LIQUIDLAST 24-HOUR WATERPROOF LINER - POINT BLACK, 2,5 ML.
Auf Lager
19,99 €
+ 2,99 € Versand
Gesamt 22,98 €
→ zum Angebot
-
MAC Liquidlast 24Hour Waterproof Eyeliner
1-2 Tage
22,40 €
+ 3,90 € Versand
Gesamt 26,30 €
→ zum Angebot
-
MAC Eyeliner lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 33,23 € Versand kostenfrei Gesamt 33,23 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
MAC Liquidlast 24Hour Waterproof Liner - Point Black Test
Dieser wasserfeste Eyeliner lässt sich spielend leicht auftragen, liefert ein intensives sattes Schwarz und bleibt den ganzen Tag wisch- und verschmierungsfrei. Er hält sogar beim Schwitzen — zum Abschminken abends ist ein ölhaltiger Make-up-Entferner nötig. Ideal für langanhaltendes Augen-Make-up.
Nach über 20 Jahren Erfahrung mit Lidstrichen habe ich endlich den perfekten Eyeliner gefunden! Die Lieferung war schnell und das Auftragen ging problemlos. Es erforderte zwar etwas Übung, da ich normalerweise Stiftliner benutze. Nach einer Nacht Schlaf und Tränen in den Augen, war ich erstaunt, dass der Eyeliner immer noch perfekt saß.
Sogar das Duschen und gründliche Waschen meines Gesichts überstand er problemlos. Trotz minimaler Abbröckelung nach dieser "Tortur" bin ich mehr als zufrieden und empfehle diesen Eyeliner auf jeden Fall weiter!.
Sitzt, passt, hält und das wirklich 24 Stunden lang. Hab viele andere ausprobiert, kein Vergleich. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Hält was er verspricht. Ich habe sehr empfindliche Augen und vertrage diesen Eyeliner ohne Rötungen etc. Am besten mit Babyoil entfernen. 😉. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.