[lux.pro] Stehleuchte (2411) Stehlampe
-
Günstigster Preis
lux.pro Stehleuchte 1 x E27 Sockel 150cm Stoffschirm Schwarz Schirm und Dreifuß
Auf Lager
39,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 39,99 €
→ zum Angebot
-
lux.pro Stehleuchte, Schwarz, Metall, 40x150x40 cm, Lampen & Leuchten,
ca. 4 Werktage
40,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 40,99 €
→ zum Angebot
-
lux.pro Stehlampe, ohne Leuchtmittel, »Dreifuß« schwarz Höhe 150cm lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 42,99 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,98 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
[lux.pro] Stehleuchte (2411) Test
Die stilvolle und moderne Lampe ist nicht nur ein Blickfang in jedem Raum, sondern auch standfest und qualitativ hochwertig. Trotz einiger negativer Bewertungen hinsichtlich des Gewindes für die Beine konnte der Tester keine Probleme feststellen und vermutet, dass diese durch unsachgemäßen Aufbau verursacht wurden. Insgesamt bietet die Lampe also ein sehr gutes Preis-Leistungs-Verhältnis und ist eine empfehlenswerte Wahl für alle, die auf der Suche nach einer modernen Beleuchtungslösung sind. Beim Aufbau sollte jedoch darauf geachtet werden, das Gewinde nicht zu beschädigen, um eine lange Lebensdauer der Lampe sicherzustellen.
Diese Lampe ist für den Preis einfach top! Der Aufbau war problemlos und die Verpackung war gut. Sie sieht wirklich schick aus und steht stabil. Keine Mängel!.
Diese Lampe ist einfach klasse! Der Aufbau war kinderleicht, die Gewinde passen perfekt und die Verpackung war top. Ich bin sehr zufrieden! Sie leuchtet bereits und sieht dazu noch sehr schick aus. Sehr empfehlenswert!.
Ich bin begeistert von dieser preiswerten Lampe! Sie war gut verpackt und einfach aufzubauen. Die Verarbeitung ist hochwertig und kann mit teureren Modellen mithalten. Ich hätte fast 100 Euro mehr für eine vergleichbare Lampe ausgegeben, aber das hätte sich nicht gelohnt. Ich werde auf jeden Fall noch eine für mein Esszimmer kaufen. Sehr empfehlenswert!.
Hochwertige Stehlampe zum Schnäppchenpreis. Leichte wackelnde Beine aufgrund Verarbeitungsfehler, dennoch empfehlenswert. Ideal zum Stehen und für die gewünschte Beleuchtung. :-) Würde Sie erneut kaufen!.
Die Lampe ist zu einem erschwinglichen Preis erhältlich, obwohl sie aus günstigen Materialien besteht. Trotzdem sieht man das nicht aus der Ferne. Es gibt bessere Optionen, aber nicht zu diesem Preis. Für diejenigen, die Probleme mit dem Zusammenbau hatten, werden einige Tipps gegeben, um dies zu vereinfachen.
Mit etwas Geschick passt alles perfekt zusammen. Ein wenig Silikon Spray oder WD 40 kann helfen, die Gewinde zu ölen. Die kurzen Gewinde sollten in die Lampenfassungen und nicht die langen gehen. Die Kunststoff Überwurfmutter sollte mit der Lippe nach unten eingeschraubt werden, um Brüche zu vermeiden.
Nach dem Zusammenbau steht die Lampe stabil und sieht gut aus. Ein Stern Abzug für die günstige Haptik des Lampenschirms.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.