Epitact Flexible Aktivitäts-Daumenbandage beige links M

Hilfsmittel für: Daumen - Hand Produkttyp: Daumenbandage
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,31 €
Ø 21 €
20,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,60 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt knappp unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 1% ab
21,31 €
Ø 21 €
20,83 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,60 €
ab 21,31 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 20,83 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PZN-DE 14290177, APO Team Epitact flexible Daumenbandage links M 1 St pharmeo PZN-DE 14290177, APO Team Epitact flexible Daumenbandage links M 1 St 1-2 Werktage 21,31 € + 4,49 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
• PZN-DE 14290177, Epitact flexible Daumenbandage links M Bandage Inhalt: 1 St APONEO PZN-DE 14290177, Epitact flexible Daumenbandage links M Bandage Inhalt: 1 St Artikel verfügbar 21,31 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,30 € → zum Angebot
• PZN-DE 14290177, APO Team Epitact Flexible Daumenbandage Links M 1 ST Onfy.de PZN-DE 14290177, APO Team Epitact Flexible Daumenbandage Links M 1 ST 1-3 Werktage 27,54 € + 4,99 € Versand Gesamt 32,53 € → zum Angebot
• Millet Handbandage Epitact Flexible Daumenbandage Otto Millet Handbandage Epitact Flexible Daumenbandage lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 31,60 € Versand kostenfrei Gesamt 31,60 € → zum Angebot
Varianten: Epitact Flexible Aktivitäts-Daumenbandage beige
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
21.31 €
Ø 1 Mon.
21 €
Tiefstpreis
21 €
Preisalarm aktivieren
PZN-DE 14290177, APO Team Epitact flexible Daumenbandage links M 1 St ✓ Bester Preis pharmeo pharmeo.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 21,31 € 21.31 € / Stück + 4,49 € Versand Gesamt 25,80 € → zum Angebot
PZN-DE 14290177, Epitact flexible Daumenbandage links M Bandage Inhalt: 1 St APONEO APONEO Angebotsinfo Artikel verfügbar 21,31 € 21.31 € / Stück + 3,99 € Versand Gesamt 25,30 € → zum Angebot
PZN-DE 14290177, APO Team Epitact Flexible Daumenbandage Links M 1 ST Onfy.de Onfy Angebotsinfo 1-3 Werktage 27,54 € 27.54 € / Stück + 4,99 € Versand Gesamt 32,53 € → zum Angebot
Millet Innovation S.A 60106840, Millet Innovation S.A Epitact Flexible Daumenbandage careshop Careshop Angebotsinfo 3-6 Werktage 29,90 € 29.9 € / Stück Versand kostenfrei Gesamt 29,90 € → zum Angebot
Millet Handbandage Epitact Flexible Daumenbandage Otto CARESHOP | ORTHOPÄDIETECHNIK WOLF (1) Angebotsinfo lieferbar - in 9-11 Werktagen bei dir 31,60 € Versand kostenfrei Gesamt 31,60 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:40 Uhr.

Epitact Flexible Aktivitäts-Daumenbandage beige links M Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Epitact Flexible Aktivitäts-Daumenbandage beige links M? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Daumen, Hand
Daumenbandage
Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram