Lucide LED Deckenleuchte Talowe in Schwarz 30W 1800lm schwarz Lampe
Farbe: aluminiumfarben - schwarz
Räume: Wohnzimmer
Material: Metall
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
220,80 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Lucide Led-Deckenleuchte Talowe Led, Schwarz, Metall, G, 45.5x13x45.5 cm, RoHS,
ca. 2-3 Wochen
220,80 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 226,79 €
→ zum Angebot
-
Lucide 46100/32/30 Deckenleuchte Talowe 1x30W | 3000K
Lieferfrist: ca. 3-7 Tage
241,47 €
Versand kostenfrei
Gesamt 241,47 €
→ zum Angebot
-
Lucide TALOWE LED - Deckenleuchte - Ø 45 cm - LED Dim. - 1x30W 3000K - Schwarz Auf Lager 308,95 € Versand kostenfrei Gesamt 308,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 26.07.2026 11:51 Uhr.
Lucide LED Deckenleuchte Talowe in Schwarz 30W 1800lm schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lucide LED Deckenleuchte Talowe in Schwarz 30W 1800lm schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Farbe
aluminiumfarben, schwarz
Räume
Wohnzimmer
Lieferumfang
Leuchtmittel
Eigenschaften
Leuchtmittel
LED
Material
Metall
Schutzart
IP20
Schutzeigenschaften
ohne Feuchtigkeitsschutz
Stilrichtung
modern
Lebensdauer
15.000 h
Lichtstrom in Lumen
1.800 Lumen
Energiemerkmale
Stromversorgung
Netz
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen