LS2 OF601 Bob II cream Motorradhelm
(1)
–
Rezension schreiben
Außenschale: Fiberglas
Farbe: creme
Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 4% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 4%
ab
143,00 €
Innenfutter Eigenschaften
Farbe
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
LS2 366011058XL, LS2 OF601 Bob II Solid, Jethelm - Beige - XL
sofort lieferbar
143,00 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 149,90 €
→ zum Angebot
-
LS2 Motorradhelm LS2 OF601 Bob II Solid Jethelm Creme L (1er Set), jethelm für lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 149,20 € Versand kostenfrei Gesamt 149,20 € → zum Angebot
-
LS2, Jet-Motorradhelm BOB II SOLID Cream, S Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 150,32 € Versand kostenfrei Gesamt 150,32 € → zum Angebot
-
LS2 366011058S, LS2 OF601 Bob II Solid Jethelm Weiss male
versandfertig in 6 - 8 Werktage
152,15 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 157,14 €
→ zum Angebot
Varianten:
LS2 OF601 Bob II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: XS
Größe: S
Größe: M
Größe: 2XL
Größe: L
Größe: S
Größe: XS
* Daten vom 22.07.2026 12:26 Uhr.
LS2 OF601 Bob II cream Test
5/5
★★★★★
Alles perfekt!
Schneller Versand, Artikel wie beschrieben, alles in Ordnung! MfG. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Außenschale
Fiberglas
Farbe
creme
Geschlecht
Damen, Herren, Unisex
Gewicht
950 g
Größen
L, M, S, XL, XS, XXL
Helmschalengrößen
4
Herstellungsart
duroplastisch
Innenfutter Eigenschaften
herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
Innenschale
Mehrzonenverschäumung
Oberfläche
glänzend
Produkttyp
Jethelm
Prüfzeichen
ECE 22/06
Serie
LS2 OF601
Sonnenblende
mit
Verschluss
Doppel-D-Verschluss
Visiereigenschaften
UV-Schutz, getönt, kratzfest
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen