LS2 MX708 Fast II Wash white/black Motorradhelm

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Außenschale: KPA - Polycarbonat Farben: schwarz - weiß Geschlecht: Damen - Herren - Unisex
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
81,31 €
Ø 90 €
75,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
Farbe
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 10% ab
81,31 €
Ø 90 €
75,45 € Tiefstpreis
Höchstpreis 119,00 €
ab 81,31 €
17 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 75,45 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LS2 05126441, LS2 Crosshelm MX708 Force II XXL Schwarz / Weiß / Bunt Wash koempf24 LS2 05126441, LS2 Crosshelm MX708 Force II XXL Schwarz / Weiß / Bunt Wash Lieferbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage in Deutschland 81,31 € + 6,27 € Versand Gesamt 87,58 € → zum Angebot
• LS2, Motorrad-Crosshelm FAST II WASH Gloss White, S Amazon Marketplace LS2, Motorrad-Crosshelm FAST II WASH Gloss White, S Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6 Tagen 99,92 € Versand kostenfrei Gesamt 99,92 € → zum Angebot
• LS2 467082202XXL, LS2 MX708 Fast II Wash Motocross Helm Schwarz Weiss Rot FC-Moto LS2 467082202XXL, LS2 MX708 Fast II Wash Motocross Helm Schwarz Weiss Rot versandfertig in 2-3 Werktage 101,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 106,14 € → zum Angebot
• LS2 Motocrosshelm MX708 Fast II Wash Motocross Helm, Notfallsystem-Polsterung... Otto LS2 Motocrosshelm MX708 Fast II Wash Motocross Helm, Notfallsystem-Polsterung... lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 106,65 € Versand kostenfrei Gesamt 106,65 € → zum Angebot
Varianten: LS2 MX708 Fast II
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 10% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
81.31 €
Ø 1 Mon.
90 €
Tiefstpreis
75 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
2XL
LS2 05126441, LS2 Crosshelm MX708 Force II XXL Schwarz / Weiß / Bunt Wash ✓ Bester Preis Größe: 2XL koempf24 koempf24.de Angebotsinfo Lieferbar, Lieferzeit: 4-6 Werktage in... 81,31 € + 6,27 € Versand Gesamt 87,58 € → zum Angebot
LS2, Motorrad-Crosshelm FAST II WASH Gloss White, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 5 bis 6... 99,92 € Versand kostenfrei Gesamt 99,92 € → zum Angebot
LS2 467082202XXL, LS2 MX708 Fast II Wash Motocross Helm Schwarz Weiss Rot Größe: 2XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 101,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 106,14 € → zum Angebot
LS2 467082202XL, LS2 MX708 Fast II Wash Motocross Helm Schwarz Weiss Rot Größe: XL FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 101,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 106,14 € → zum Angebot
LS2 467082202L, LS2 MX708 Fast II Wash Motocross Helm Schwarz Weiss Rot Größe: L FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 101,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 106,14 € → zum Angebot
LS2 467082202M, LS2 MX708 Fast II Wash Motocross Helm Schwarz Weiss Rot Größe: M FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 2-3 Werktage 101,15 € + 4,99 € Versand Gesamt 106,14 € → zum Angebot
LS2 Motocrosshelm MX708 Fast II Wash Motocross Helm, Notfallsystem-Polsterung (EQRS) Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 106,65 € Versand kostenfrei Gesamt 106,65 € → zum Angebot
LS2 467082202S, LS2 MX708 Fast II Wash Motocross Helm Schwarz Weiss Rot Größe: S FC-Moto FC-Moto Angebotsinfo versandfertig in 6 - 8 Werktage 107,10 € + 4,99 € Versand Gesamt 112,09 € → zum Angebot
LS2 4670822-02-8, LS2 MX708 Fast II Wash (XXL) (4670822-02-8) Weiss Größe: 2XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 108,15 € Versand kostenfrei Gesamt 108,15 € → zum Angebot
LS2 4670822-02-7, LS2 MX708 Fast II Wash (XL) (4670822-02-7) Weiss Größe: XL Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 108,15 € Versand kostenfrei Gesamt 108,15 € → zum Angebot
LS2 4670822-02-6, LS2 MX708 Fast II Wash (L) (4670822-02-6) Weiss Größe: L Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 109,87 € Versand kostenfrei Gesamt 109,87 € → zum Angebot
LS2 4670822-02-5, LS2 MX708 Fast II Wash (M) (4670822-02-5) Weiss Größe: M Galaxus galaxus Angebotsinfo 4-6 Werktage 113,05 € Versand kostenfrei Gesamt 113,05 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:24 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

LS2 MX708 Fast II Wash white/black Test

5/5
★★★★★ ich benutze ihn als Fahrrad Helm / Mountainbiken !!
Enno Oktober 2025

ich benutze ihn als Fahrrad Helm / Mountainbiken !! ist einfach sicherer und sieht besser / Cooler aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
KPA, Polycarbonat
schwarz, weiß
Damen, Herren, Unisex
1.050 g
XL
thermoplastisch
herausnehmbar, hypoallergen, waschbar
Mehrzonenverschäumung
mit
Oberkopfbelüftung
glänzend
Crosshelm
ECE 22/06
Emergency-Release-System
Doppel-D-Verschluss

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram