Lowa Amplux (310695-0332) flame/grey Test Trailrunning-Schuhe
-
Günstigster Preis
Lowa Amplux - Flame/Grey - 45 (UK 10.5)
Sofort lieferbar. Versand innerhalb von 1 Werktag
79,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 79,95 €
→ zum Angebot
-
LOWA 310695-0332-090, Lowa Amplux Trailrunningschuhe | 43.5
sofort versandbereit, Lieferzeit: 1 bis 3 Werktage
119,00 €
+ 4,57 € Versand
Gesamt 123,57 €
→ zum Angebot
-
Lowa 310695-0332-13, Lowa Trail-Laufschuhe Amplux (Synthetik, Leichtigkeit)
3-4 Werktage
119,90 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 125,40 €
→ zum Angebot
-
Lowa 310695, LOWA Herren Trailrunningschuhe AMPLUX FLAME/GRAU male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 150,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 154,85 € → zum Angebot
Lowa Amplux (310695-0332) flame/grey Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Die Trailrunning-Ausrüstung mit einem ausgereiften Trailrunning-Schuh vereint Komfort, Dynamik und Stabilität auf harmonische Weise. Das Produkt wiegt ca. 300 Gramm und ist für kurze bis mittellange Strecken konzipiert.
Die schmale Passform gewährleistet eine angenehme Anpassung an den Fuß, während die flexible Mittelsohle das Laufen im unebenen Gelände erleichtert und somit zu einem Vergnügen macht. Zusätzlich bietet die widerstandsfähige Außensohle auf verschiedenen Untergründen, selbst im Schlamm, zuverlässigen Grip. Das Modell richtet sich an alle, die beim Laufen keine Kompromisse eingehen möchten.“
✓ Bester Preis
Größe: 45
Größe: 48 1/2
Größe: 43 1/2
Größe: 44
Größe: 44 1/2
Größe: 48 1/2
Größe: 42
Größe: 44 1/2
Größe: 44
Größe: 42 1/2
Größe: 45
Größe: 43 1/2
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Lowa Amplux (310695-0332) flame/grey? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen