Lowa Amplux (310695-7925) blue Trailrunning-Schuhe
-
Günstigster Preis
Lowa 310695-7925-8,5, Lowa Trail-Laufschuhe Amplux (Synthetik, Leichtigkeit)
3-4 Werktage
119,90 €
+ 5,50 € Versand
Gesamt 125,40 €
→ zum Angebot
-
Lowa 310695, LOWA Herren Trailrunningschuhe AMPLUX STAHLBLAU/FLAME male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 124,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 128,85 € → zum Angebot
-
Lowa 310695_7925, Lowa Amplux Herren Trailrunningschuhe, blau, Größe 46 ½...
2-4 Werktage
134,90 €
Versand kostenfrei
Gesamt 134,90 €
→ zum Angebot
-
Lowa Wanderschuh blau 43,5 EU lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 151,25 € + 3,95 € Versand Gesamt 155,20 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Größe: 42 1/2
Größe: 42
Größe: 46 1/2
Größe: 44
Lowa Amplux (310695-7925) blue Test
Perfekter Wanderschuh für den 100er Mammutmarsch: Ich bin den 100 km Mammutmarsch in Berlin gelaufen. Der Schuh ist ultraleicht, extrem bequem und sehr atmungsaktiv. Nach 100 km hatte ich keine Blasen und abgesehen von allgemeiner Erschöpfung keinerlei Probleme. Ideal für Trailrunning und lange Märsche in gemischtem Gelände.
Ich werde das Modell beim nächsten 100 km Lauf in München wieder zum Einsatz bringen. Uneingeschränkt empfehlenswert!.
Hochwertige Schuhe 🙂Sehr zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Alles wie bestellt gelaufen, gerne wieder. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr guter leichter und dennoch stabiler Schuh für‘s Gelände, guter Passsitz, läuft sich sehr angenehm!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen