L'Oréal Make-up-Puder Infaillible 24H Fresh Wear (9 g) 120 Vanilla Foundation

Produkttyp: Foundation Wirkung: abdeckend - ebenmäßiger - makelloser Teint - mattierend Textur: Kompaktpuder
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
17,90 €
Ø 15 €
13,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,82 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +16% ab
17,90 €
Ø 15 €
13,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,82 €
ab 17,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis L'Oréal Paris Infaillible Fresh Wear 24h Puder-Make-up Farbton 120 Warm Doré... NOTINO L'Oréal Paris Infaillible Fresh Wear 24h Puder-Make-up Farbton 120 Warm Doré... 1-2 Werktage 17,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
• L'Oréal Paris AA186900, L'Oréal Paris Infaillible 24H Fresh Wear Foundation... lyko L'Oréal Paris AA186900, L'Oréal Paris Infaillible 24H Fresh Wear Foundation... siehe Shop 18,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
• L'Oreal Deutschland Foundation L’Oréal Make-up in Infaillible 24H Fresh Wear Otto L'Oreal Deutschland Foundation L’Oréal Make-up in Infaillible 24H Fresh Wear lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 21,82 € Versand kostenfrei Gesamt 21,82 € → zum Angebot
Varianten: L'Oréal Make-up-Puder Infaillible 24H Fresh Wear (9 g)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 16% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
17.9 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
L'Oréal Paris Infaillible Fresh Wear 24h Puder-Make-up Farbton 120 Warm Doré 9 g, ✓ Bester Preis NOTINO notino.de Angebotsinfo 1-2 Werktage 17,90 € + 3,90 € Versand Gesamt 21,80 € → zum Angebot
L'Oréal Paris AA186900, L'Oréal Paris Infaillible 24H Fresh Wear Foundation in a lyko Lyko Angebotsinfo siehe Shop 18,50 € + 3,50 € Versand Gesamt 22,00 € → zum Angebot
L'Oreal Deutschland Foundation L’Oréal Make-up in Infaillible 24H Fresh Wear Otto Parfümerie Wilhelm Haas (1) Angebotsinfo lieferbar - in 8-10 Werktagen bei dir 21,82 € Versand kostenfrei Gesamt 21,82 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 14:55 Uhr.

L'Oréal Make-up-Puder Infaillible 24H Fresh Wear (9 g) 120 Vanilla Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast L'Oréal Make-up-Puder Infaillible 24H Fresh Wear (9 g) 120 Vanilla? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Foundation
vanilla
Eigenschaften
alle Hauttypen
Palette
abdeckend, ebenmäßiger, makelloser Teint, mattierend
hoch, leicht
matt
Hautunreinheiten, Pickel, Rötungen
Kompaktpuder
wasserfest
Maße & Gewicht
9 g

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram