Loewe klang bar i Test Dolby Atmos Soundbar
- Die Soundbar verfügt über eine RMS-Leistung von 80 Watt, die für kraftvollen und klaren Sound sorgt.
- Mit der Dolby Atmos Technologie erleben Sie eine beeindruckende Klangqualität.
- Der Equalizer (DSP) ermöglicht eine individuelle Anpassung des Klangs.
- Die Soundbar ist in einem eleganten Grau gehalten und fügt sich nahtlos in jede Wohnumgebung ein.
-
Günstigster Preis
Loewe 59212D10, Loewe klang bar i basalt grey
Sofort lieferbar, 1 - 3 Tage
249,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 249,99 €
→ zum Angebot
-
Loewe 59212D10, Loewe klang bar i basalt grey
Lagernd, sofort lieferbar
269,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 269,00 €
→ zum Angebot
-
LOEWE 59212D10, LOEWE klang bar i basalt grey Soundbar
Lieferzeit 1 - 3 Werktage
285,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 285,00 €
→ zum Angebot
-
Klang Bar i Soundbar basalt grey
sofort versandfertig, Lieferzeit ca. 1-3 Werktage
299,00 €
Versand kostenfrei
Gesamt 299,00 €
→ zum Angebot
Loewe klang bar i Test
1 Testbericht aus Fachmagazinen
„Bei der Loewe klang bar i handelt es sich um eine passive Soundbar, welche bei vielen Fernsehern für eine bessere Sprachverständlichkeit sorgen kann. Wer also Probleme damit hat Gesprächen in Filmen oder Fernsehsendungen akustisch zu folgen, kann sich diese Soundlösung ruhig näher anschauen. Zwar handelt es sich nicht um ein Klangwunder, aber für die Testnote "sehr gut" hat es gereicht.“
Erleben Sie beeindruckenden Klang mit der Loewe klang bar i
Die Loewe klang bar i bietet Ihnen ein herausragendes Klangerlebnis für Ihr Heimkino. Mit einer RMS-Leistung von 80 Watt sorgt diese Soundbar für kraftvollen und klaren Sound. Dank der Dolby Atmos Technologie erleben Sie eine beeindruckende Klangqualität, die Ihr Wohnzimmer in ein Kino verwandelt.
Elegantes Design in Grau
Die Soundbar besticht durch ihr elegantes Design in Grau, das sich nahtlos in jede Wohnumgebung einfügt. Sie ist nicht nur ein technisches Highlight, sondern auch ein optischer Hingucker. Die hochwertige Verarbeitung und das schlichte Design machen sie zu einem stilvollen Accessoire in Ihrem Wohnzimmer.
✓ Bester Preis
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Loewe klang bar i? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen