LIQUI MOLY Special Tec F 5W-20 (20 l) Auto Motoröl

Produkttyp: Auto Motoröl Viskosität: 5W-20 Freigabe: Ford WSS-M2C948-B
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
13,69 €
Ø 15 €
13,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 291,66 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −10% ab
13,69 €
Ø 15 €
13,69 € Tiefstpreis
Höchstpreis 291,66 €
ab 13,69 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,69 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Liqui Moly Special Tec F ECO 5W-20 | 1 L | Synthesetechnologie Motoröl |... Amazon Liqui Moly Special Tec F ECO 5W-20 | 1 L | Synthesetechnologie Motoröl |... Auf Lager 13,69 € Versand kostenfrei Gesamt 13,69 € → zum Angebot
• Liqui Moly Motoröl Special Tec F ECO 5W-20 3842 ReifenSuche Liqui Moly Motoröl Special Tec F ECO 5W-20 3842 sofort lieferbar 224,05 € + 7,14 € Versand Gesamt 231,19 € → zum Angebot
• LIQUI MOLY Motoröl Special Tec F ECO 5W-20 [20L] 3842 20l KFZteile24 LIQUI MOLY Motoröl Special Tec F ECO 5W-20 [20L] 3842 20l 2-3 Werktage 291,66 € Versand kostenfrei Gesamt 291,66 € → zum Angebot
Varianten: LIQUI MOLY Special Tec F 5W-20
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.69 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
Liqui Moly Special Tec F ECO 5W-20 | 1 L | Synthesetechnologie Motoröl | Art.-Nr.: ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 13,69 € 14.89 / l Versand kostenfrei Gesamt 13,69 € → zum Angebot
Liqui Moly Special Tec F ECO 5W-20 | 1 L | Synthesetechnologie Motoröl | Art.-Nr.: Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 13,69 € 14.89 / l Versand kostenfrei Gesamt 13,69 € → zum Angebot
Liqui Moly Motoröl Special Tec F ECO 5W-20 3842 ReifenSuche Angebotsinfo sofort lieferbar 224,05 € 11,20 €/l + 7,14 € Versand Gesamt 231,19 € → zum Angebot
LIQUI MOLY Motoröl Special Tec F ECO 5W-20 [20L] 3842 20l KFZteile24 Angebotsinfo 2-3 Werktage 291,66 € 14,58 €/l Versand kostenfrei Gesamt 291,66 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 00:57 Uhr.

LIQUI MOLY Special Tec F 5W-20 (20 l) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast LIQUI MOLY Special Tec F 5W-20 (20 l)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Ford WSS-M2C948-B
Auto Motoröl
Liqui Moly Special Tec
Eigenschaften
Vorschriften des Fahrzeugherstellers beachten
mit normalem Altöl zu entsorgen
Kanister
API SN
Technische Daten
20 Liter
5W-20
-35 °C
230 °C
Weitere Daten
abgesenkte Hochtemperaturviskosität

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram