Lico Pantolette Bioline Star blau Klassische Pantoletten

★★★★ (46 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Unisex Produkttyp: Klassische Pantoletten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,95 €
Ø 29 €
28,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
28,95 €
Ø 29 €
28,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 28,95 €
ab 28,95 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 28,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lico Unisex Bioline Star Pantoletten, Marine Rosa, 35 EU Amazon Marketplace Lico Unisex Bioline Star Pantoletten, Marine Rosa, 35 EU Auf Lager 28,95 € Versand kostenfrei Gesamt 28,95 € → zum Angebot
• Lico Pantolette Bioline Star Pantolette Otto Lico Pantolette Bioline Star Pantolette lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,95 € Versand kostenfrei Gesamt 28,95 € → zum Angebot
• Pantolette für Mädchen der Serie Bioline Star 30 mit verstellbaren Schnallen... Kaufland Pantolette für Mädchen der Serie Bioline Star 30 mit verstellbaren Schnallen... 2-3 Werktage 28,95 € Versand kostenfrei Gesamt 28,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
28.95 €
Ø 1 Mon.
29 €
Tiefstpreis
29 €
Preisalarm aktivieren
Lico Pantolette Bioline Star Pantolette ✓ Bester Preis Otto GOL GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 28,95 € Versand kostenfrei Gesamt 28,95 € → zum Angebot
Lico Unisex Bioline Star Pantoletten, Marine Rosa, 35 EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 28,95 € Versand kostenfrei Gesamt 28,95 € → zum Angebot
Pantolette für Mädchen der Serie Bioline Star 30 mit verstellbaren Schnallen - Blau Kaufland Angebotsinfo 2-3 Werktage 28,95 € Versand kostenfrei Gesamt 28,95 € → zum Angebot
LICO Kinder Pantolette Bioline Star intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,90 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:02 Uhr.

Lico Pantolette Bioline Star blau Test

5/5
★★★★★ Wiederholt gekauft
Casio August 2020

Dies ist bereits mein zweites Paar für meinen heranwachsenden Kinderfuß. Die Qualität und das Preis-Leistungs-Verhältnis dieses Schuhs sind einfach top. Besonders die Farbe gefällt mir sehr gut und hält auch größeren Strapazen stand. Es gibt keine Risse, kein Ausbleichen, die Schnallen sind hochwertig und die Passform ist super.

5/5
★★★★★ Für uns die beste Wahl als Hausschuhe!
malerin März 2019

Ich habe diese Schuhe erneut gekauft, und zwar in einer größeren Größe, da meine alten nicht mehr passten. Das spricht für sich! Wir tragen sie gerne als Hausschuhe, da sie optimal für das Fußklima sind und einen super Halt bieten. Sie sind sehr bequem und die Qualität ist top! Wir sind rundum zufrieden mit diesem Produkt.

5/5
★★★★★ Zufrieden mit dem Hausschuh.
Natha Dezember 2018

Meine Tochter ist begeistert von diesen süßen Sternenschuhen für die Kita. Sie passen gut, auch wenn sie etwas zu groß sind. Wir haben absichtlich eine Größe größer gewählt, damit sie die Schuhe länger tragen kann. Die Qualität ist großartig und sie liebt sie einfach!.

5/5
★★★★★ Super hausschuhe
Sunny Juni 2018

Wir haben diese Schuhe für unsere Tochter (3,5 Jahre) gekauft und sie liebt sie bereits. Sie trägt normalerweise Größe 26/27, wir haben Größe 27 bestellt und sie passt etwas groß, aber nicht viel. Die Schuhe sind hochwertig und endlich kein Plastikschuh. Super zufrieden! :).

5/5
★★★★★ Bequem und chic
Angelika November 2017

Unser Kind ist begeistert von diesen bequemen und stylischen Schuhen, die schnell geliefert wurden. Das Fußbett ähnelt dem von Birkenstock, perfekt für Schule oder Hort. Ein Must-Have für Kinder im Alter von 8 Jahren.

5/5
★★★★★ guter Tragekomfort, sehr schöner Kinderhausschuh
Tanja Dezember 2016

Meine Tochter ist begeistert von diesen Hausschuhen und möchte sie nicht mehr ausziehen. Die Qualität und Passform sind ausgezeichnet und das Fussbett ist sehr bequem. Außerdem sehen sie auch noch sehr hübsch aus, perfekt für kleine Prinzessinnenfüße. Eine klare Kaufempfehlung von mir!.

Meinungen 1 bis 6 von 46

Allgemeine Daten
blau
Unisex
Klassische Pantoletten
EVA

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram