Birkenstock Arizona Vegan Mikrofaser desert dust/thyme (schmal) Fußbett-Pantoletten
-
Günstigster Preis
Birkenstock Arizona Bs Desert Dust Vegan 1024544, Sandalen - 45 EU
95,00 €
+ 13,00 € Versand
Gesamt 108,00 €
→ zum Angebot
-
Birkenstock Arizona SYN VEG desert dust thyme (300) Schmal 44
Lieferzeit 2-4 Werktage
99,90 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 103,85 €
→ zum Angebot
-
Birkenstock Arizona Vegan Herren Pantolette, Größe:44 EU - Grün - 44 4 Werktage 116,20 € + 3,99 € Versand Gesamt 120,19 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Birkenstock Arizona Vegan Mikrofaser desert dust/thyme (schmal) Test
Die Birkenstock Badeschlappen sind genauso bequem wie normale Birkenstockschuhe und passen perfekt. Mit festem und stabilem Halt sorgen sie für Sicherheit, auch auf nassen Böden. Diese genialen Slipper sind ein Must-Have für alle Birkenstock-Fans. Ein weiterer Vorteil: In der Sauna gibt es keine Verwechslungsgefahr mehr, da die meisten blaue Streifenschlappen tragen.
Die pinken Badeschuhe sind fantastisch! Ich habe meine übliche Größe 38 bestellt und sie passen perfekt. Trotz meiner breiteren Füße sitzt das Modell dank des verstellbaren Riemens perfekt. Zwar knirschen sie trocken etwas beim Gehen und mit nassen Füßen noch mehr, da das Wasser nicht abläuft. Aber egal, der Schuh ist einfach pink und cool!.
Diese Schuhe sind einfach super! Sie passen perfekt zu schmalen Füßen und die knallige Farbe ist ein echter Blickfang. Sie sind sehr angenehm und bequem zu tragen. Dies ist bereits mein drittes Paar aus diesem Material und ich bin rundum zufrieden. Ich würde sie immer wieder kaufen.
Vollkommen zufrieden mit diesen Birkenstock-Schuhen! Sie passen super und sind sehr bequem. Die hohe Qualität überzeugt, sie dünstet nicht aus und quietscht nicht. Perfekt für den Strandurlaub und auch zu Hause oder im Garten.
Leicht zu reinigen. Würde sie jederzeit wieder kaufen.
Diese Schuhe sind nicht nur stylisch, sondern auch angenehm zu tragen. Durch ihre weite Passform eignen sie sich perfekt als Badeschlappen. Ich habe sie in meiner üblichen Größe bestellt und bin sehr zufrieden damit.
Diese Birkenstock Sandalen sind einfach erstaunlich haltbar! Seit einem halben Jahr trage ich sie täglich und sie sehen immer noch wie neu aus. Das Kork ist intakt und sie sind überhaupt nicht abgenutzt. Ich habe meine normale Größe bestellt und sie passen perfekt, besonders für schmale Füße. Die Investition in diese Sandalen lohnt sich definitiv, da die Qualität viel besser ist als bei billigen Kopien.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen