Lichtblick Duo-Rollo Klemmfix 80 x 200 cm gelb Doppelrollo
-
Günstigster Preis
LICHTBLICK Doppelrollo Duo gelb B/L: ca. 80x200 cm 4 Tage 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
-
Lichtblick Klemmfixrollo , gelb , Synthetische Materialien , Maße (cm): B:...
2 Wochen
26,39 €
+ 7,90 € Versand
Gesamt 34,29 €
→ zum Angebot
-
Lichtblick Doppelrollo Klemmfix ohne Bohren, Streifen, Blickdicht,
Gewöhnlich versandfertig in 6 bis 7 Tagen
26,42 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,42 €
→ zum Angebot
-
Lichtblick Original Duo, Gelb, Kunststoff, 80x200 cm, Wohntextilien, Rollos &
ca. 1-2 Wochen
26,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 26,99 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
Lichtblick Duo-Rollo Klemmfix 80 x 200 cm gelb Test
Dieses Rollo bietet die perfekte Kombination aus Blickdichte und Durchsichtstreifen. Der Preis ist unschlagbar und die Montage ein Kinderspiel. Innerhalb von 5 Minuten war alles erledigt. Wir haben gleich vier Stück im Wohnzimmer - einfach top!.
Der Rollo in natürlicher Farbe bringt ein warmes Licht in den Raum und sieht dabei wunderschön aus. Die Montage erfolgt mühelos, ohne Kleben oder Bohren. Die Lieferung war zeitnah und das Produkt war sorgfältig verpackt.
Dieses dunkelbraune Rollo ist perfekt für das Schlafzimmer, wenn Sie es lieber nicht komplett abdunkeln möchten. Einfach zu montieren und ideal für Mieter, da es festgeklemmt werden kann. Achten Sie unbedingt auf die richtigen Maße. Eine elegante Lösung für Ihre Fenster! Einfach zu montieren, passt perfekt in jedes Zuhause.
Dieser Sichtschutz für die Küchenfenster ist einfach anzubringen, wirkt hell und sieht mega gut aus. Ich werde ihn auch für andere Räume nutzen. Sehr zu empfehlen!.
Die Rollos von Lichtblick sind der absolute Wahnsinn! Superschnelle Lieferung, einfach zu montieren und halten bombenfest. Endlich keine Probleme mehr mit kaputten Rollos, die beim Auspacken auseinanderfallen. Ich bin mehr als zufrieden und werde definitiv wieder bei Lichtblick bestellen!.
Wir haben das Duo-Rollo für unser Küchenfenster gekauft und sind begeistert. Es lässt sich wie ein Plissee befestigen und wir haben zusätzlich das Fixierband (Plissee-ähnlich) erworben, das seinen Zweck perfekt erfüllt. Insgesamt macht das Rollo einen tollen Eindruck und ist definitiv weiterzuempfehlen! :).
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen