Lichtblick Duo-Rollo Klemmfix 100x150cm (DRD.100.150.408)

Bedienseite: frei wählbar Bedienungsart: mit Kette Breite: 100 cm
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,49 €
Ø 68 €
68,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,99 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
68,49 €
Ø 68 €
68,49 € Tiefstpreis
Höchstpreis 112,99 €
ab 68,49 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 68,49 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LICHTBLICK Doppelrollo Duo Limone gelb B/T: ca. 100x150 cm POCO LICHTBLICK Doppelrollo Duo Limone gelb B/T: ca. 100x150 cm 4 Tage 68,49 € Versand kostenfrei Gesamt 68,49 € → zum Angebot
• Lichtblick Duo-Rollo, ‎Klemmfix, B x L: 100 x 150 cm, Limone, gelb grün hagebau Lichtblick Duo-Rollo, ‎Klemmfix, B x L: 100 x 150 cm, Limone, gelb grün 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
• Lichtblick Doppelrollo Klemmfix ohne Bohren mit Motiv, Limone - Gelb Grün, Amazon Marketplace Lichtblick Doppelrollo Klemmfix ohne Bohren mit Motiv, Limone - Gelb Grün, 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
• Lichtblick Duo Rollo Klemmfix, ohne Bohren, blickdicht, Limone - Gelb Grün netto-online Lichtblick Duo Rollo Klemmfix, ohne Bohren, blickdicht, Limone - Gelb Grün 9 Werktage 112,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,94 € → zum Angebot
Varianten: Lichtblick Duo-Rollo Klemmfix 100x150cm (DRD.100.150)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
68.49 €
Ø 1 Mon.
68 €
Tiefstpreis
68 €
Preisalarm aktivieren
LICHTBLICK Doppelrollo Duo Limone gelb B/T: ca. 100x150 cm ✓ Bester Preis POCO Angebotsinfo 4 Tage 68,49 € Versand kostenfrei Gesamt 68,49 € → zum Angebot
Lichtblick Duo-Rollo, ‎Klemmfix, B x L: 100 x 150 cm, Limone, gelb grün hagebau Angebotsinfo Verfügbar 69,99 € Versand kostenfrei Gesamt 69,99 € → zum Angebot
Lichtblick Doppelrollo Klemmfix ohne Bohren mit Motiv, Limone - Gelb Grün, Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 92,99 € Versand kostenfrei Gesamt 92,99 € → zum Angebot
Lichtblick Duo Rollo Klemmfix, ohne Bohren, blickdicht, Limone - Gelb Grün netto-online Angebotsinfo 9 Werktage 112,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 118,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 23:41 Uhr.

Lichtblick Duo-Rollo Klemmfix 100x150cm (DRD.100.150.408) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Lichtblick Duo-Rollo Klemmfix 100x150cm (DRD.100.150.408)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
frei wählbar
mit Kette
100 cm
18 mm
gelb
150 cm
blickdicht, halbtransparent
Klemmträger
Polyester
100% Polyester
Klemmfix, an der Decke, an der Wand, ohne Bohren
Obst
strukturiert
abwischbar
Doppelrollo, Seitenzugrollo, Tageslichtrollo
Festmaß

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram