Lian Li Uni Fan SL-INF L-Connect 3 Controller weiss Interne Lüftersteuerung

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Der Controller verfügt über vier Lüfteranschlüsse, die eine flexible Anpassung ermöglichen.
• Die automatische Lüftersteuerung sorgt für eine optimale Leistung und einen leisen Betrieb.
• Das elegante weiße Design fügt sich nahtlos in moderne PC-Gehäuse ein.
• Hergestellt aus robustem Kunststoff für eine langlebige und zuverlässige Leistung.
• Als interne Lüftersteuerung ist die Installation einfach und benutzerfreundlich.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,52 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
33,99 €
Ø 34 €
33,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,52 €
ab 33,99 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 33,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Lian Li 12SLIN-CONT3W, Lian Li 12SLIN-CONT3W computer cooling system... proshop DE Lian Li 12SLIN-CONT3W, Lian Li 12SLIN-CONT3W computer cooling system... Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
• Lian Li 12SLIN-CONT3W, Lian Li UNI HUB SL-INF Controller - weiß nullprozentshop Lian Li 12SLIN-CONT3W, Lian Li UNI HUB SL-INF Controller - weiß lagernd, 24-h Service möglich 39,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
• Lian Li UNI HUB SL-INF Controller, L-Connect 3 - weiß LULI-084 Caseking.de Lian Li UNI HUB SL-INF Controller, L-Connect 3 - weiß LULI-084 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
• Lian Li UNI HUB SL-INF Controller – RGB- & Lüftersteuerung für UNI FAN... Amazon Marketplace Lian Li UNI HUB SL-INF Controller – RGB- & Lüftersteuerung für UNI FAN... Auf Lager 44,53 € Versand kostenfrei Gesamt 44,53 € → zum Angebot
Varianten: Lian Li Uni Fan SL-INF L-Connect 3 Controller
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
33.99 €
Ø 1 Mon.
34 €
Tiefstpreis
34 €
Preisalarm aktivieren
Lian Li 12SLIN-CONT3W, Lian Li 12SLIN-CONT3W computer cooling system part/accessory ✓ Bester Preis proshop DE Proshop.de Angebotsinfo Verfügbar - 5-7 Werktage Lieferzeit 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Lian Li 12SLIN-CONT3W, Lian Li UNI HUB SL-INF Controller - weiß nullprozentshop nullprozentshop.de Angebotsinfo lagernd, 24-h Service möglich 39,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
LIAN CONT3W - Lian Li UNI HUB SL-INF Controller, L-Connect 3, weiß Reichelt Elektronik - reichelt.de Angebotsinfo ab Lager 39,90 € + 5,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Lian Li UNI HUB SL-INF Controller - weiß Notebooksbilliger (3) Angebotsinfo sofort ab Lager 39,90 € + 5,99 € Versand Gesamt 45,89 € → zum Angebot
Lian Li UNI HUB SL-INF Controller, L-Connect 3 - weiß LULI-084 Caseking.de Angebotsinfo 39,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 44,89 € → zum Angebot
Lian Li UNI HUB SL-INF Controller – RGB- & Lüftersteuerung für UNI FAN SL-INF, Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 44,53 € Versand kostenfrei Gesamt 44,53 € → zum Angebot
Lian Li 12SLIN-CONT3W, Lian Li Lian-Li UNI HUB SL-INF Controller, L-Connect 3 Galaxus galaxus Angebotsinfo 7-11 Werktage 44,85 € Versand kostenfrei Gesamt 44,85 € → zum Angebot
Lian Li UNI HUB SL-INF Controller L-Connect 3 - weiß (12SLIN-CONT3W) Jacob Elektronik (1) Angebotsinfo Verfügbar 49,52 € Versand kostenfrei Gesamt 49,52 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:13 Uhr.

Testbericht Lian Li Uni Fan SL-INF L-Connect 3 Controller weiss

Effiziente Lüftersteuerung mit dem Lian Li Uni Fan SL-INF L-Connect 3 Controller weiss

Der Lian Li Uni Fan SL-INF L-Connect 3 Controller weiss bietet eine zuverlässige und effiziente Lösung zur Steuerung Ihrer PC-Lüfter. Mit vier Lüfteranschlüssen ermöglicht er eine flexible Anpassung der Lüftergeschwindigkeit, um die optimale Kühlung Ihres Systems zu gewährleisten. Die automatische Lüftersteuerung sorgt dafür, dass die Lüfter je nach Bedarf geregelt werden, was zu einer verbesserten Leistung und einem leiseren Betrieb führt.

Elegantes Design und hochwertige Materialien

Das Produkt besticht durch sein elegantes weißes Design, das sich nahtlos in moderne PC-Gehäuse einfügt. Hergestellt aus robustem Kunststoff, bietet der Controller eine langlebige und zuverlässige Leistung. Trotz des fehlenden Displays ist die Bedienung intuitiv und benutzerfreundlich, was die Installation und Nutzung vereinfacht.

Lian Li Uni Fan SL-INF L-Connect 3 Controller weiss Test

1/5
★☆☆☆☆ Schlechte Software
Yannic November 2025

Kauft den Müll nicht. Funktioniert, limitiert einen aber komplett auf die bescheidene L-Connect 3 Software. Integration in SignalRGB sehr mangelhaft, da die Lüfter-Beleuchtung laggt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
4
ja
ohne Display
weiß
Kunststoff
Interne Lüftersteuerung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram