Alphacool Core 10x 4-Pin PWM splitter Interne Lüftersteuerung

Anzahl Lüfteranschlüsse: 10 Automatische Lüftersteuerung: ja Farbe: schwarz
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,81 €
Ø 12 €
11,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,02 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
11,81 €
Ø 12 €
11,81 € Tiefstpreis
Höchstpreis 23,02 €
ab 11,81 €
12 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 11,81 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Alphacool 25667, Alphacool Core 10x 4-Pin PWM Splitter für Lüfter (25667) Mindfactory Alphacool 25667, Alphacool Core 10x 4-Pin PWM Splitter für Lüfter (25667) Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3 Werktage 11,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,71 € → zum Angebot
• AlphaCool CPU Kühler Alphacool Core 10x 4-Pin PWM Splitter Otto AlphaCool CPU Kühler Alphacool Core 10x 4-Pin PWM Splitter lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 20,62 € Versand kostenfrei Gesamt 20,62 € → zum Angebot
• Alpha Core 10x 4-Pin PWM Splitter SATA 1022268 Amazon Marketplace Alpha Core 10x 4-Pin PWM Splitter SATA 1022268 23,02 € Versand kostenfrei Gesamt 23,02 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
11.81 €
Ø 1 Mon.
12 €
Tiefstpreis
12 €
Preisalarm aktivieren
Alphacool 25667, Alphacool Core 10x 4-Pin PWM Splitter für Lüfter (25667) ✓ Bester Preis Mindfactory Mindfactory (1) Angebotsinfo Lagernd im Außenlager, Lieferung 2-3... 11,81 € + 8,90 € Versand Gesamt 20,71 € → zum Angebot
Alphacool 25667, Alphacool Core 10x 4-Pin PWM Splitter mit SATA-Stromanschluss aquatuning Aquatuning Angebotsinfo lagernd: 50+ 11,86 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,85 € → zum Angebot
Core 10x 4-Pin PWM Splitter, Lüftersteuerung Alternate (1) Angebotsinfo 2 11,99 € + 7,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
Alphacool 25667, Alphacool Core 10x 4-Pin PWM Splitter - schwarz (10 Lüfter) (25667) Galaxus galaxus Angebotsinfo Lager Lieferant: Sofort lieferbar, 1-3... 15,28 € + 3,00 € Versand Gesamt 18,28 € → zum Angebot
Alphacool Core 10x 4-Pin PWM Splitter - schwarz ZUAD-1411 Caseking.de Angebotsinfo 15,90 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Alphacool Core 10x 4-Pin PWM Splitter mit SATA-Stromanschluss Alphacool Alphacool Angebotsinfo ab Lager verfügbar 15,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,97 € → zum Angebot
ALPHACOOL 25667, Alphacool 25667 - Wasserblock - Schwarz - 46,5 mm - 79,8 mm - 12,6 0815 Onlinehandel 0815.eu Angebotsinfo Versandbereit: Lieferzeit 8-14 Werktage 16,38 € + 6,91 € Versand Gesamt 23,29 € → zum Angebot
Alphacool Core 10x 4-Pin PWM Splitter mit SATA-Stromanschluss Procooling Procooling Angebotsinfo 1-3 Werktage 16,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 20,89 € → zum Angebot
Alphacool 25667, Alphacool 25667, Wasserblock, Schwarz, 46,5 mm, 79,8 mm, 12,6 mm, 54 PC-King PC-KING Angebotsinfo Versandlager: Lieferzeit 1-2 Tage 19,90 € Versand kostenfrei Gesamt 19,90 € → zum Angebot
AlphaCool CPU Kühler Alphacool Core 10x 4-Pin PWM Splitter Otto Olano GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 20,62 € Versand kostenfrei Gesamt 20,62 € → zum Angebot
Alphacool 25667, Alphacool Core 10x 4-Pin PWM Splitter mit SATA-Stromanschluss Jacob Elektronik Jacob Elektronik direkt (1) Angebotsinfo Lieferzeit 3-5 Werktage 22,28 € Versand kostenfrei Gesamt 22,28 € → zum Angebot
Alpha Core 10x 4-Pin PWM Splitter SATA 1022268 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 23,02 € Versand kostenfrei Gesamt 23,02 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 05:13 Uhr.

Alphacool Core 10x 4-Pin PWM splitter Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Alphacool Core 10x 4-Pin PWM splitter? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
10
ja
schwarz
Interne Lüftersteuerung

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram